Mariska Franken Vastgoed
In Breda staat Mariska Franken Vastgoed voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, zorgen we ervoor dat uw woning of huurobject in goede handen is. Onze expertise ligt in het verkoop- en verhuren van woningen, met aandacht voor elke klantwens. Wij werken op een open en professionele manier, waarbij we onze kennis inzetten om de beste oplossing te vinden vo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Mgr. Horsthuisstraat 48
4813XM Breda
€ 499.000 k.k.
€ 4.708/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Argusvlinder 123
4814SG Breda
€ 439.000 k.k.
€ 3.920/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Allerheiligenweg 59
4834TN Breda
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Schrijnwerkerstraat 19
4813LV Breda
€ 495.000 k.k.
€ 4.125/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 181 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Vuchtstraat 81
4816BM Breda
€ 445.000 k.k.
€ 4.009/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Joshof 31
4813EZ Breda
€ 650.000 k.k.
€ 4.012/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 280 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Joshof 31
8Traducido por IAEl contacto fue agradable y amablemente profesional. Muy satisfecho. También suficientemente involucrado. El manejo fue agradable
-
Vuchtstraat 81
10Traducido por IAEstoy extremadamente satisfecho con el servicio, muy cuidadoso y rápido, ¡realmente TOP! Desde el primer contacto fui ayudado profesionalmente. Se escucharon bien mis deseos y todo se explicó claramente. Lo que más me llamó la atención fue la combinación de precisión y velocidad. La comunicación fue fluida y amigable, y el resultado es bueno. Te das cuenta de que se entiende bien. Sin duda recomendaría esta servicio a otros. Realmente una agente inmobiliaria confiable. Gracias voo…
-
Sluissingel 13
9Traducido por IALa ha guiado muy bien desde el principio hasta el final. Especialmente en torno a las visitas, hubo un contacto intenso. Estaba muy clara en sus decisiones y consejos en momentos cruciales. Estamos muy satisfechos.
-
Irenestraat 35 A
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la ayuda del agente inmobiliario Mariska Franken durante la compra de un hermoso apartamento en Breda.
-
Kwakkelhutstraat 98
8Traducido por IALa comunicación fue buena, amable y servicial, no hubo comentarios ni reclamaciones. Estamos satisfechos con cómo ha ido.