Wittewoning Makelaars Uden-Veghel e.o. steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in der Region Uden. Wir sind für Sie da, von der Beratung bis zur Übergabe, mit Fokus auf Transparenz und Kundennähe. Wir bieten Dienstleistungen in Verkauf, Kauf und Vermietung an. Unsere Arbeitsweise ist Ergebnisorientiert mit der Nutzung von Zertifikaten wie WFT, um Qualität und Professionalität zu gewährleisten. Zögern Sie nicht, uns k...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kazernestraat 6
5401HE Uden
€ 625.000 k.k.
€ 3.858/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lieve Vrouweveld 3
5476LP Vorstenbosch
€ 599.500 k.k.
€ 4.222/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 266 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vinkenstraat 42
5348GT Oss
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Liebregtsplein 19
5476KM Vorstenbosch
€ 495.000 k.k.
€ 3.667/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 287 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Molenwieken 6
5461KG Veghel
€ 525.000 k.k.
€ 2.720/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 193 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unter Option
de Quaylaan 42
5361KS Grave
€ 339.500 k.k.
€ 3.815/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Jeroen Manders
10Übersetzt durch KITop Begleitung. Kein Log-Betrieb, aber alles ist persönlich und flüssig. Immer erreichbar für Fragen.
-
Sharon Badal
10Übersetzt durch KILevi hat uns beim Verkauf unseres Hauses gut unterstützt, sehr zufrieden.
-
Henry Timmers
10Übersetzt durch KIAußergewöhnlich zufrieden mit Levi, er leistet, was er verspricht und Angelegenheiten werden schnell und gut erledigt!!
-
Lindelaan 18
8Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr gut. Er hat unsere Fragen schnell beantwortet und uns über Besichtigungen auf dem Laufenden gehalten.
-
Loden Kamer 12
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit unserem Makler. Er ist jung, flink und gut über den Immobilienmarkt informiert. Reagiert schnell auf Fragen und beantwortet E-Mails und App-Nachrichten direkt. Hält Sie auch stets über den Prozess auf dem Laufenden. Wir geben Levi 5 Sterne.
-
Carel van de Laar
10 -
Conny Verstegen
10Übersetzt durch KIFeine und klare Kommunikation durch Levi. Hält alle getroffenen Absprachen ein. Sehr zufrieden mit der Abwicklung!
-
Astrid Muurling
10Übersetzt durch KILevi hat uns während des Verkaufsprozesses unseres Hauses ausgezeichnet betreut, von Anfang bis Ende. Es wurde schnell und angemessen auf Fragen reagiert und das Haus ist zügig verkauft worden. Wir sind sehr zufrieden.