Factornoord Hurdegaryp
Factornoord Hurdegaryp staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Hurdegaryp. Wij begripvol en gedetailleerd begeleiden u bij elke stap van de koop- of verkoopproces, zodat u zich volledig op uw doel kan richten. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is transparant en gericht op uw wensen, met expertise onderbouwd door certificaten van NWWI en NRVT. Wij communiceren in meerder...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oostersingel 17
9101KL Dokkum
€ 339.000 k.k.
€ 3.291/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Brouwerswei 4
9133MJ Eanjum
€ 240.000 k.k.
€ 2.069/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 228 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Suderein 52
9255LC Tytsjerk
€ 325.000 k.k.
€ 4.062/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 885 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Griene Wei 30
9137SB Easternijtsjerk
€ 215.000 k.k.
€ 1.972/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 216 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Twee Gebroeders 104 a
9207CH Drachten
€ 325.000 k.k.
€ 2.754/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Elzekamp 16
9255JP Tytsjerk
€ 325.000 k.k.
€ 2.901/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 272 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (13)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
13 Bewertungen insgesamt
Funda
1 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Kakewei 26
9Übersetzt durch KIExperten, fachlich und hat auch noch Humor. Weiterhin ist er immer pünktlich zu den Terminen. Er weiß von der Mütze und vom Rand.
-
Dian Koreya
10Übersetzt durch KIOtto kontaktierte uns, weil wir von ihm gehört hatten. Er hat uns hervorragend bei dem Auftrag geholfen, den wir ihm gegeben haben. Er denkt gut mit und berücksichtigt andere Dinge, an die man manchmal nicht denkt, wenn man sein erstes Haus kaufen möchte. Ausgezeichnete Arbeit und sehr zufrieden mit allem, was er für uns getan hat, definitiv weiterzuempfehlen.
-
Geert Batterink
10Übersetzt durch KIWir haben sehr gute Erfahrungen mit diesem Gutachter gemacht. Wir brauchten dringend eine Bewertung, am Dienstag angerufen, am Donnerstag die Bewertung und am Freitag den von NWWI validierten Bericht. Weltklasse!
-
Rob Van Leeuwen
10Übersetzt durch KISehr freundlicher, kompetenter und schneller Service. Der Sachverständigenbericht war innerhalb einer Woche fertig. Super!
-
Karst Venema
10Übersetzt durch KIGuter und freundlicher Service von Otto bei der Bewertung unseres Hauses!
-
Mirjam Schouten
10Übersetzt durch KIWas haben wir schon Glück mit so einem Top-Makler! Otto ist ein Mann, der all seine Termine und Einsichten auf ausgezeichnete Weise ausgeführt und verarbeitet hat, der Prozess wurde vollster Zufriedenheit durchgeführt und überwacht. Wir möchten Ihnen für Ihren unermüdlichen Einsatz danken, mit freundlichen Grüßen, Jan und Mirjam