Unsere Niederlagen in Amersfoort, Bilthoven, Doorn, Utrecht, Zeist und unser Hypothekenbüro HypoTakeCare arbeiten mit einer zentralen Organisation zusammen, damit unsere Makler sich voll und ganz auf ihre Kunden konzentrieren können. In der Region Utrechtse Heuvelrug kombinieren wir Angebot und Nachfrage effizient, dank eines umfangreichen Netzwerks von Verkäufern und Käufern. Mit mehr als 70 Jahren Erfahrung in der Region bieten wir um...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Stadionlaan 53
3583RA Utrecht
€ 350.000 k.k.
€ 5.147/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bromwissel 25
3551WC Utrecht
€ 925.000 k.k.
€ 6.703/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 101 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Urlusstraat 31
3533SM Utrecht
€ 750.000 k.k.
€ 6.637/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Voorsterbeeklaan 68
3521DE Utrecht
€ 690.000 k.k.
€ 6.216/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hooft Graaflandstraat 39
3525VM Utrecht
€ 595.000 k.k.
€ 5.833/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 93 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Stationsstraat 50
3511EJ Utrecht
€ 675.000 k.k.
€ 6.959/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (67)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
67 Bewertungen insgesamt
Funda
57 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Van der Goesstraat 2 BS
9Übersetzt durch KIEinfacher Kontakt, schnelle Reaktionen und bei allen Besichtigungen anwesend! Hat alles für uns geplant, sobald wir wollten und konnten sehr schnell schalten. Würde es jedem empfehlen!!
-
St.-Bonifaciusstraat 53
10Übersetzt durch KISehr engagierte und kompetente Makler. Sie haben einen persönlichen Ansatz und geben sehr professionellen Rat. Auch bei Dingen, die anders verlaufen als erwartet, sind sie sehr flexibel und hilfsbereit.
-
Cristian van der Steen
10Übersetzt durch KIFantastisch geholpen von Jolanda, Anneke, Maxime und Priscilla. Sehr schöne Begleitung bei sowohl Kauf als auch Verkauf, realistische Bewertungen und persönliche Beteiligung.
-
Nicolaasweg 34
10Übersetzt durch KIIch bin total begeistert von der Hilfe von Anneke und Maxime! Gutes Ratschlag, keine Frage war zu viel und sehr professionell! Sowohl bei Kauf als auch Verkauf eine hervorragende Begleitung. Es ist ein seltsamer Markt in Utrecht und gutes Ratschlag ist Gold wert!
-
Paltzerweg 233
10Übersetzt durch KIProfessionelle Begleitung bei der Suche, angenehmes Ratschlag während der Besichtigungen, absolut eine Empfehlung
-
Douwes Dekkerstraat 34
10Übersetzt durch KIMaxime hat uns fantastisch geholfen. Sie war während unserer Suche stets erreichbar und wusste genau, was unsere Wünsche waren. Als sie sah, wie begeistert wir über unsere neue Wohnung waren, ist sie sofort in Aktion getreten. Ohne sie könnten wir dieses Haus niemals bekommen. Nochmals, herzlichen Dank für all deine Hilfe, Maxime!