Berg Makelaardij
Berg Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in IJsselmuiden und der Umgebung. Mit jahren Erfahrung und einer starken Kundenorientierung helfen wir Ihnen bei jedem Schritt auf dem Immobilienmarkt. Ob Sie kaufen, verkaufen oder vermieten – wir sind für Sie da mit fachkundigem Rat und transparenter Arbeitsweise. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Kauf, Vermietung, Bewertun...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wortmanstraat 81
8265AB Kampen
€ 325.000 k.k.
€ 4.276/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tichlerstraat 27
8271VD IJsselmuiden
€ 379.000 k.k.
€ 3.752/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 273 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Robert Kochlaan 7
8271DB IJsselmuiden
€ 325.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
de Akkers 18
8271JC IJsselmuiden
€ 795.000 k.k.
€ 4.251/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 552 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Louis Pasteurlaan 5
8271CV IJsselmuiden
€ 400.000 k.k.
€ 3.175/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ganzebloem 11
8265MT Kampen
€ 370.000 k.k.
€ 3.627/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (54)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
54 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
42 Bewertungen bei Google
-
claudia patricia a
10Übersetzt durch KISehr zufrieden, bereits beim ersten Gespräch war es ein Klick. Der Makler ist kompetent und hat uns großartig bei der Anschaffung unseres Traumhauses geholfen. Er hat gut auf unsere Wünsche gehört, reagierte schnell und war immer erreichbar. Der Innendienst ist sehr hilfsbereit. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!
-
Rondweg 116
9Übersetzt durch KISehr zufrieden, bereits vom ersten Gespräch war es ein Klick. Der Makler ist kompetent. Die Innendienstmitarbeiter sind sehr hilfsbereit. Mark hat uns großartig bei der Anschaffung unseres Traumhauses geholfen. Er hat gut auf unsere Wünsche gehört, reagierte schnell und war immer erreichbar. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!
-
Holtzendestraat 25
10Übersetzt durch KIDer Makler ist kompetent und hilfsbereit. Sie bieten gute Betreuung. Gute Erreichbarkeit und freundlich.
-
van Diggelenweg 8
10Übersetzt durch KIDer Verkauf durch Berg Makelaars ist prima verlaufen. Die Kommunikation war top, sie denken gut mit Ihnen mit und kennen den lokalen Markt besser als jeder andere.
-
Kloosterstraat 33
10Übersetzt durch KIKlare Kommunikation. Gute schnelle Verkaufsweise. Fachfrau wirklich eine Empfehlung für den Kauf oder Verkauf deines Hauses. Petra und Berg Makler Danke. Laurens
-
Marktgang 1
10Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende fein und fachkundig begleitet. Sie sind stets erreichbar und jeder bei van der Berg gibt sein Bestes. Einfach ein Top-Immobilienmakler