In Oss begann es mit einer einzigen weiblichen Maklerin, voller Enthusiasmus und eigenwilligem Stil. Seitdem sind wir gewachsen zu einem Team aus sieben Frauen, die mit Leichtigkeit in diese einzigartige Herangehensweise hineinfühlen. Unsere Herangehensweise ist überraschend, aber das ist genau das, was uns ausmacht. Wir sind Evelien, Claudia, Karin, Vera, Kirsten, Neeltje und Maartje. Gemeinsam stemmen wir mit viel Freude die Schultern...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kortfoortstraat 133 C
5342AD Oss
€ 410.000 k.k.
€ 4.881/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hoekstraat 31
5374GA Schaijk
€ 1.000.000 k.k.
€ 3.802/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 263 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1512 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Landbouwlaan 178
5351MA Berghem
€ 675.000 k.k.
€ 4.623/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 490 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Slotgracht 93
5346KG Oss
€ 425.000 k.k.
€ 3.427/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Stakenborg 34
5346VH Oss
€ 575.000 k.k.
€ 3.734/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Koornstraat 40 A
5341BR Oss
€ 525.000 k.k.
€ 5.966/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (117)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
117 Bewertungen insgesamt
Funda
69 Bewertungen auf Funda
48 Bewertungen bei Google
-
Frank
2 -
Fleur Teuwsen
2 -
Anker 9
9Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt ab dem ersten Moment. Klare Kommunikation und gut erreichbar. Fachkundiger Rat. Kein Bla bla, sondern Handlung.
-
Baljuwstraat 118
10Hele fijne makelaar, alles bespreekbaar, zeer kundig. Ze hebben ons zelfs geholpen met de aankoop van ons nieuwe huis dat verkocht werd door een andere makelaar. Dus alle lof voor de dames van evelien ploegmakers
-
Hof van Fort 2
10Claudia heeft ons zeer goed en deskundig bijgestaan bij het verkoopklaar maken en het daadwerkelijk verkopen van ons huis. Er werd gedurende het hele proces duidelijk gecommuniceerd, snel geschakeld en altijd met ons meegedacht. Ook het persoonlijke contact hebben wij als zeer prettig ervaren: laagdrempelig, betrokken en altijd bereikbaar voor vragen. Wij kijken terug op een hele fijne ervaring!
-
Jordy van der Lee
10Hele fijne ervaring met de verkoop van ons huis gehad! Aanrader!
-
Herbergier 15
10Karin voorzag ons heel goed en duidelijk van alle informatie. Kirstin heeft het heel goed overgenomen van Karin. We zijn continue van alle zaken op de hoogte gehouden. Zeer prettig begeleiding van beide gehad. Allebei een aanrader!
-
Peellaan 61
9Leuk team om mee samen te werken. We hadden ons huis niet zonder Evelien Ploegmakers Makelaardij kunnen verkopen.