Frank Miller Makelaars
Frank Miller Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Lisse. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op de woningmarkt. Of u nu koopt, verhuurt of verkoopt, wij staan voor u klaar met professionele adviezen en uitgebreide marktkennis. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is transpar...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Stadhoudersring 368
2713GL Zoetermeer
€ 330.000 k.k.
€ 3.438/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Stadhoudersring 584
2713GS Zoetermeer
€ 315.000 k.k.
€ 3.281/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Stadhoudersring 658
2713GS Zoetermeer
€ 285.000 k.k.
€ 3.000/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Stadhoudersring 34
2713GC Zoetermeer
€ 335.000 k.k.
€ 3.526/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Stadhoudersring 684
2713GS Zoetermeer
€ 335.000 k.k.
€ 3.526/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Oudemansstraat 41
2522SC Den Haag
€ 225.000 k.k.
€ 3.082/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
12 Bewertungen bei Google
-
Jeannette Kion
10Übersetzt durch KIFeine Kontakte. Kommt zu Terminen. Kurze, schnelle Linien. Entlastung im Verkaufsprozess. Kurz gesagt, eine prima Partei mit der ich zusammenarbeiten kann.
-
Kevinny van Ommeren
10Übersetzt durch KIIch wohne auf Curaçao und musste mein Zuhause in den Niederlanden verkaufen. Was für eine fantastische Erfahrung ich mit Floris hatte. Immer klar, ehrlich und sehr nett zusammen gearbeitet. Keine Probleme mit der Zeitverschiebung gehabt! Ich würde ihn jedem empfehlen. Das Haus wurde innerhalb von 2 Wochen verkauft und Ende März saß ich am Tisch mit ihm, um den Vertrag zu unterschreiben. In einem Wort: fantastisch.
-
Anna Van zanten
10Übersetzt durch KIFloris van der Mark von Frank Miller Makelaars nahm sich ausführlich Zeit, um meine Wünsche und Erwartungen zu verstehen und gab anschließend eine sehr realistische Einschätzung des Wertes meiner Wohnung. Er war gut erreichbar und gab klare Beratung, was mir Ruhe in einem manchmal stressigen Prozess gab. Kurz gesagt, eine sehr angenehme Zusammenarbeit! Vielen Dank, Floris. Gruß, Anna
-
Jelle E
10Übersetzt durch KIEin sehr guter Makler, mit dem man zusammenarbeiten kann!
-
Mila Lshs
10Übersetzt durch KIFloris ist ein sehr freundlicher junger Mann, der mich angesprochen hatte, um meine Wohnung zu verkaufen. Er hatte eine schöne Geschichte und ich bin auf sein Angebot eingegangen und habe den Verkauf ihm überlassen. Ich war so überrascht, dass er innerhalb kurzer Zeit meine Wohnung für deutlich über dem Preis verkauft hat. Ich bin Floris sehr dankbar, dass alles reibungslos gelaufen ist und für einen Verkaufspreis über meinen Erwartungen. Ich finde Floris keinen Standard-Makler, aber er gibt mehr als das Geld wert. Top-Makler und ich kann ihn sicherlich empfehlen!