Betist Makelaardij
In Vierpolders staat Betist Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, biedt het kantoor gedetailleerde kennis en toegang tot lokaal marktverloop. Uw woonwensen worden met aandacht en professionaliteit begeleid, van koop tot verkoop. Betist Makelaardij biedt een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. De werkwijze is transparant en gericht op de kla...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Achterdijk 44
3237LA Vierpolders
€ 595.000 k.k.
€ 4.798/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 530 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Molenweg 75
3181AT Rozenburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.167/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kloosterweg 10 a
3232LC Brielle
€ 995.000 k.k.
€ 6.633/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 14410 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Schans 16
3221LN Hellevoetsluis
€ 1.295.000 k.k.
€ 4.981/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 260 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1195 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Unterbreitung
Hekbootstraat 28 D
3028XK Rotterdam
€ 247.500 k.k.
€ 5.756/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Maarland Noordzijde 33
3231CE Brielle
€ 549.000 k.k.
€ 4.190/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 101 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Maarland Noordzijde 12
10De makelaar heeft ons zeer goed begeleid tijdens het proces. Zou hem zeker aanbevelen als je houd van een gewoon menselijke aanpak waar je je prettig bij voelt.
-
Dannny Mooren
2Onbetrouwbare partij en taxeert laag iov gemeente voorne aan zee
-
Azalea 15
10Übersetzt durch KIIch habe eine sehr gute Erfahrung mit diesem Makler. Sehr kompetent und freundlich. Immer erreichbar oder sehr schnell bei der Reaktion. Echt eine Empfehlung wert.
-
de Rijckplein 2
9Übersetzt durch KIBetist Immobilienmakler ist ein sehr freundlicher und professioneller Makler mit einem persönlichen Ansatz und einer angenehmen Art der Kommunikation.
-
john bijl
10Übersetzt durch KISehr gut geholfen bei einem alten Grundriss unseres Hauses, noch aus der Zeit vor dem digitalen Zeitalter. Dieser stellte sich als im Archiv befindlich heraus und wurde uns direkt per E-Mail zugesandt. Nochmals vielen Dank dafür.
-
Rebecca L
10 -
Dorpsplein 27
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler war sehr gut, der gesamte Prozess hat sogar unsere Erwartungen übertroffen.
-
Glacisweg 37
10Übersetzt durch KIImmer ein offenes Ohr, wenn ich und der Käufer Fragen hatten. Ein sehr kompetenter Makler Und sehr freundlich.
-
Rafaele Andrade
2We bestelden een belastingrapport voor ons nieuwe huis op aanraden van vrienden. De communicatie tussen onze hypotheekadviseur en dit bedrijf verliep gedurende het hele proces echter totaal niet zoals verwacht. Het resultaat is dat we nu moeten betalen voor een slecht uitgevoerde dienst die we niet kunnen gebruiken vanwege de slechte communicatie van hun kant. Erg jammer!