Van Brussel Wiebenga makelaars & taxateurs
"Ihr macht den Unterschied!"
Wir sind ein aktives und zuverlässiges NVM-Immobilienmaklerbüro, das Sie bei dem Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie vollständig begleitet. Unsere Erfahrung und Kenntnisse sorgen für eine zielgerichtete Vorgehensweise, bei der wir mit Ihnen gemeinsam die beste Lösung finden. Ob es um den Verkauf Ihres Hauses oder das Suchen nach einer neuen Unterkunft geht, wir beraten Sie bei allen wichtigen Aspekten und sorgen für eine optimale Darstell...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
K R Poststraat 32
8441ER Heerenveen
€ 350.000 k.k.
€ 3.182/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 200 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kattebos 13
8446CM Heerenveen
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Herenwal 84
8441BC Heerenveen
€ 375.000 k.k.
€ 3.989/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 325 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Herenwal 85 A
8441BC Heerenveen
€ 355.000 k.k.
€ 3.944/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Beugel 195
8447AT Heerenveen
€ 400.000 k.k.
€ 3.636/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 299 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hoopstede 27
8447DT Heerenveen
€ 400.000 k.k.
€ 3.846/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Rotstergaastweg 44
9Übersetzt durch KIWir sind mit den Dienstleistungen und dem Service des Teams von Brussel Wiebenga zufrieden. Der Verkauf ist flüssig und schnell verlaufen.
-
Brouwerslaan 14
10Übersetzt durch KIWir sind hervorragend begleitet und zufrieden mit dem Ergebnis. Flüssig, klar und zuverlässig. Die Vereinbarungen wurden gut und angenehm durchgeführt. Wir sind auch mit den Käufern zufrieden. Das Haus, in dem wir so lange mit unseren eigenen Kindern gewohnt haben, kommt in gute Hände der nächsten Generation.
-
van Beijma thoe Kingmaweg 11
10Übersetzt durch KIFeine Kommunikation zwischen Makler und Verkäufern. Halte uns stets über die Entwicklungen im Zusammenhang mit dem Verkauf auf dem Laufenden.
-
Bernard Postma
10 -
Wederik 122
10Übersetzt durch KIProfessioneller, freundlicher Makler. Keine Firlefanz, realistische Einschätzung des Marktes. Gibt ehrliche und praktische Ratschläge. Prima Service! Gute Abwicklung!
-
Jokweg 16
9Übersetzt durch KIUm den konkreten Kauf schnell zu einem Käufermakler zu vermitteln, hat uns Zwany van Brussel direkt, fachkraft und erfolgreich bei diesem Prozess unterstützt.
-
Tim Hassing
10Übersetzt durch KIKlare Vereinbarungen zu allem und gleichzeitig ein sehr fachkundiges Gutachten erstellt.
-
Lennart Reinders
10Übersetzt durch KIIch habe bereits mehrere Male von den Dienstleistungen von NVM Makelaardij van Brussel Wiebenga Gebrauch gemacht und jedes Mal bin ich erneut zufrieden überrascht. Kundeorientiert, gut informiert und geschäftssinnig. Nette Menschen!