Van de Ridder Makelaars
"Familienunternehmen seit 1973 mit Blick für Ihr Zuhause"
Van de Ridder Makelaars ist seit 1973 ein Familienunternehmen, das sich zu einem vertrauenswürdigen Partner auf dem Immobilienmarkt entwickelt hat. Ursprünglich von Wout van de Ridder gegründet, bleibt sein Fachwissen bis heute das Fundament unseres Arbeitsstils. Seine Töchter führen das Unternehmen weiter mit einer Kombination aus jahrelanger Expertise und einer modernen, frischen Herangehensweise. In Alkmaar und Broek op Langedijk ste...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zevenhuizen 26
1811KB Alkmaar
€ 395.000 k.k.
€ 4.647/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Stuartstraat 86
1815BV Alkmaar
€ 325.000 k.k.
€ 4.333/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- 82 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bunder 20
1841EG Stompetoren
€ 525.000 k.k.
€ 4.234/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 223 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Murillohof 14
1816XT Alkmaar
€ 495.000 k.k.
€ 3.960/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Ruusbroechof 70
1813BE Alkmaar
€ 325.000 k.k.
€ 3.869/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vogelweg 195
1826HM Alkmaar
€ 385.000 k.k.
€ 3.208/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (84)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
84 Bewertungen insgesamt
Funda
74 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Pieter Bossenstraat 34
10Eerlijk en kundig advies hebben we gekregen. Door Angela is onze aankoop van onze droom stek zo vlot en fijn verlopen.
-
Zeglis 36
10Übersetzt durch KIVon Beginn an gut untermauerte und klare Ratschläge. Schnelle Antwort, schnelle Weitergabe der Informationen.
-
Henk Glas
10Übersetzt durch KIDas ist das zweite Mal, dass wir die Dienste von Van de Ridder Makelaars für den Verkauf unseres Hauses in Anspruch genommen haben. Gute und schnelle Kommunikation, feine Unterstützung bei Entscheidungen und eine perfekte Organisation des Verkaufsprozesses. Echt empfehlenswert!
-
Stellingmolen 8
8Übersetzt durch KIGing prima, zwar relativ viel Arbeit, um alle Akten auszufüllen und alles online hochzuladen, aber das gehört wohl dazu. Sonst sehr zufrieden!
-
Frans Halsstraat 25
8Übersetzt durch KIKlare Vereinbarungen und Kommunikation. Dazu feine Mitarbeiter, die bei Fragen schnell reagieren. Sie sind gut erreichbar.
-
Lindenlaan 103
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Van de Ridder Makelaars! Bereits nach dem ersten Gespräch fühlten wir uns gut unterstützt — ehrlich und realistisches Ratschlag und angenehme Kommunikation. Dank ihrer professionellen Vorgehensweise war der Verkauf erstaunlich schnell abgeschlossen.
-
Snaarmanslaan 149
8Übersetzt durch KIGut unterstützt von meinem Makler. Schnelle Kommunikation & gute Service. Ich bin froh, dass ich den Ridder gewählt habe.