VHM Kuijper Makelaars
VHM Kuijper Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Broek op Langedijk. Wij combineren lokale kennis met professionele expertise om u te helpen bij het aankopen, verkopen of verhuren van uw woning. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u altijd op de hoogte bent van de markt en de juiste keuzes kunt maken. Wij werken met een duidelijke en transparante werkwijze, waarbij we onze kennis laten zien via erke...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Van Ostadelaan 346
1816JL Alkmaar
€ 275.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Evenaar 30
1705SV Heerhugowaard
€ 550.000 k.k.
€ 3.873/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 184 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Florijnstraat 69
1827GJ Alkmaar
€ 398.000 k.k.
€ 3.864/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Dr.Schaepmanstraat 5
1814RC Alkmaar
€ 645.000 k.k.
€ 5.657/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 172 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Gerard Doustraat 33
1816CP Alkmaar
€ 625.000 k.k.
€ 4.921/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Branderij 1
1825JS Alkmaar
€ 350.000 k.k.
€ 4.375/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (8)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
8 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
-
Florijnstraat 69
10Übersetzt durch KIWir haben unseren Haus mit voller Vertrauen über den Makler Kuijper verkaufen lassen und dieses Vertrauen ist vollständig gerechtfertigt. Hans Kuijper ist ein richtiger Fachmann: direkt in seiner Kommunikation, fachkundig und mit viel Marktkenntnis. Sein feines Humorverstand hat den Verkaufsprozess angenehm und entspannt gemacht. Seine Arbeitsweise um die Besichtigungen funktioniert perfekt und hat offensichtlich zum Erfolg beigetragen. Dank seiner professionellen Vorgehensweise und großer Beteiligung schauen w…
-
Tirolstraat 13
10Übersetzt durch KIKennt sein Fach, weiß was er tut und einfach ein netter Kerl!
-
Lijzijde 30
10Übersetzt durch KIImmer gut erreichbar, kompetente Beratung, ausgezeichnete Betreuung während des gesamten Verkaufsprozesses und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
-
Meekrapstraat 36
10Übersetzt durch KIExzellenter Immobilienmakler. Die Kommunikation und Kontakte laufen hervorragend! Die Betreuung im gesamten Prozess verläuft prima! Sehr empfehlenswert
-
De Praam 32
10Übersetzt durch KIAuch jetzt haben wir wieder den VHM-Makler gewählt, die vorherigen Verkäufe sind auch immer gut verlaufen. Sehr zufrieden mit der persönlichen Herangehensweise von Hans.
-
Rietvoorn 14
10Übersetzt durch KIAusgezeichneter Makler. Gut vorbereitet, klar in dem, was ich erwarten konnte, keine unnötigen Spielchen, immer schnelle Reaktion, empfehlenswert.