Van Herk Makelaars Gouda
"Deine Zukunft"
Van Herk Makelaars steht für eine aktive und erfolgreiche Vorgehensweise, die auf Ihre Wünsche abgestimmt ist. Ob Sie ein Haus verkaufen möchten, eine Bewertung benötigen oder auf der Suche nach der perfekten Wohnung sind – wir bieten persönliche und zielgerichtete Lösungen. Unsere Erfahrung sorgt für eine bessere Präsentation von Immobilien, mit mehr Interesse über Funda und soziale Medien. Wir betonen die Qualität in jeder Besichtigun...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Heuvellaan 158
2803DS Gouda
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jan van Renesseplein 6
2805GS Gouda
€ 545.000 k.k.
€ 4.781/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Schoklandplantsoen 35
2809SL Gouda
€ 925.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Regenboogforel 40
2742NH Waddinxveen
€ 550.000 k.k.
€ 4.701/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 109 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Mr. D.J. van Heusdestraat 16
2806XH Gouda
€ 350.000 k.k.
€ 5.072/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- 110 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Burgemeester van Dijkesingel 76
2809RD Gouda
€ 600.000 k.k.
€ 4.412/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (124)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
124 Bewertungen insgesamt
Funda
59 Bewertungen auf Funda
65 Bewertungen bei Google
-
Vasu Modiboyina
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit dem Service von Van Herk Makelaar. Sie haben mir geholfen, mein Haus innerhalb von zwei Wochen zu verkaufen und der gesamte Prozess verlief sehr reibungslos. Das Team war freundlich, transparent und immer erreichbar für Fragen. Ich hatte voll das Vertrauen darin. Vielen Dank für die großartige Unterstützung!
-
Liesbeth
10Übersetzt durch KICeline hat mich während des gesamten Kaufprozesses auf eine sehr professionelle, kompetente und freundliche Art und Weise begleitet... dafür vielen Dank!
-
Lindendaal 21
9Fijn, snel contact, goed geholpen en de verkoop verliep snel en kundig. Wij zouden van herk makelaars aanbevelen aan anderen mensen!
-
R Wijngaarden
10Übersetzt durch KIAb Tag 1 extrem zufrieden. Sollte ich jemals wieder einen Makler benötigen, dann wähle ich erneut van Herk aus!
-
Tollenslaan 65
10Perfect! Niks op aan te merken. Mocht ik ooit weer een huis in de verkoop zetten dan zal ik zeker kiezen voor deze makelaar! Vanaf dag 1 super tevreden.
-
Elly Van Tol
10Übersetzt durch KIReview Begin 2026 haben wir über das Maklerbüro van Herk in Gouda unser Haus in Boskoop verkauft. Unser Makler war Gerard Hoogendoorn. Wir haben die Zusammenarbeit mit ihm als sehr angenehm empfunden: Kenntnisreich, über alles informiert, zuverlässig, gut erreichbar, mitfühlend, schnell… hätte nicht besser laufen können in dieser für uns doch schwierigen Zeit. Darüber hinaus wurde eine wirklich schöne Präsentation auf Funda erstellt und unser Haus wurde innerhalb von 10 Tagen mit einem wundervollen Angebot verkauft! Auch mit dem Büro war es angenehm: schnell, mitfühlend und bereit, auf Fragen einzugehen. Kurz gesagt ein prima Büro, um den Verkauf Ihres Hauses in die Hände zu geben! Wes und Elly van Tol Boskoop.