"Kleurrijk NVM Makelaars & Taxateurs steht für persönliche, engagierte und detaillierte Begleitung bei der Kauf oder Verkauf von Ihrem Zuhause. Wir sind da, um Sie mit Wissen, Engagement und offener Kommunikationsstil zu unterstützen. Unsere Erfahrung in Zoetermeer, Den Haag, Rotterdam und Lansingerland hilft Ihnen schnell und zuverlässig weiter. Unsere Stil ist gekennzeichnet durch direkte Kommunikation, aufmerksames Zuhören und eine o...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Merbauhout 7
2719JB Zoetermeer
€ 575.000 k.k.
€ 4.457/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Medeaschouw 30
2726KR Zoetermeer
€ 500.000 k.k.
€ 3.846/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Smaragd 27
2719SV Zoetermeer
€ 487.500 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Sartrezijde 42
2725PR Zoetermeer
€ 500.000 k.k.
€ 4.310/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zwetstraat 35
2515VD Den Haag
€ 595.000 k.k.
€ 3.542/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Pijlkruidvaart 25
2724VD Zoetermeer
€ 479.000 k.k.
€ 4.277/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (78)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
78 Bewertungen insgesamt
Funda
42 Bewertungen auf Funda
36 Bewertungen bei Google
-
Carry van Bruggenhof 123
10De makelaar had veel kennis van zaken en begeleidde het hele proces op een professionele en prettige manier. Goede communicatie, snel schakelen en altijd duidelijk advies. Zeker aan te raden
-
Pijlstaartplein 58
9Prettige samenwerking met de makelaar en met de medewerkers op kantoor. Vriendelijk, deskundig en behulpzaam.
-
menno v
10Übersetzt durch KIZusammen mit Kleurrijk haben wir unser Haus verkauft. Von Anfang bis Ende war die Kommunikation sehr schön und klar. Ruud und Dominique gaben uns gute Ratschläge und hielten uns ständig gut über alle Entwicklungen auf dem Laufenden. Auch bei unseren vielen Fragen standen sie uns immer zur Verfügung und nahmen die Zeit, um Erklärungen zu geben und klarzustellen.
-
Hans de Goede
10 -
A en J
10Übersetzt durch KIMakler, bei dem Sie Ihre Angelegenheiten mit ruhigem Gewissen abgeben können und sich bei der Verkauf der Immobilie keine Sorgen machen müssen. Klare Kommunikation und klare Vereinbarungen. Immer erreichbar für Fragen. Vielen Dank für die angenehme Zusammenarbeit.
-
Natuursteenlaan 103
7Übersetzt durch KIZunächst erwarteten wir ein gutes Eintrittsfoto und eine gute Reihenfolge der Berichterstattung. Wir fanden es schmuddelig und dadurch weniger attraktiv! Zum Glück wurde dies gut angepasst! Der Makler war ziemlich kundenfreundlich. Den Tag und die Zeit der Übergabe hatte der Makler vergessen.