Herman Van As Makelaardij
"Ehrlich,zuverlässig. Schnelle Kommunikation mit Kunde"
Herman van As Makelaardij ist bekannt für seine Ehrlichkeit und Zuverlässigkeit. Mit 25 Jahren Erfahrung in der Immobilienbranche ist Herman ein bezeichneter Spezialist, dem direkte und offene Kommunikation wichtig ist. Kunden können sicher sein, dass sie immer mit der richtigen Person zusammenarbeiten, ohne Umwege oder Vermittler. Die Kommunikation ist schnell und direkt. Herman ist immer erreichbar, auch außerhalb der Geschäftszeiten,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hendrik van Viandenstraat 3
8061CV Hasselt
€ 369.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 185 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Achterweg 22
8281AT Genemuiden
€ 550.000 k.k.
€ 2.594/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 212 m²
- Fläche des Grundstücks
- 261 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Van Ommenstraat 22
8326CR Sint Jansklooster
€ 325.000 k.k.
€ 2.851/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Langestraat 142
8281AP Genemuiden
€ 485.000 k.k.
€ 3.031/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 186 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Emmalaan 10
8281ZK Genemuiden
€ 250.000 k.k.
€ 2.688/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 196 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Stuivenbergstraat 28
8281EL Genemuiden
€ 350.000 k.k.
€ 3.241/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (45)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
45 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Vossestaart 48
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit der Arbeit von Van As Makelaardij! Herman berät gut, hält Termine genau ein und ist sehr angenehm in der Kommunikation.
-
Hofstraat 16
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Herman verlief sich gut. Herman ist sehr fachkundig, schaltet schnell und hält seine Termine ein. Er hat auch bereits klar gemacht, was ich erwarten konnte. Ein angenehmer Makler, den ich sicher weiterempfehlen kann!
-
Burg ten Veldestr 41
10Übersetzt durch KISehr einfach, persönlich, Kommunikation über WhatsApp und E-Mail. Sitzt oben drauf. Sehr schnell verkauft
-
IJsselwaard 14
10Übersetzt durch KIWir haben das Kontaktieren als sehr angenehm empfunden. Immer freundlich, wusste überall eine Antwort und war sogar abends und am Samstag erreichbar!
-
Nijstad 19
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich glatt. Dank seiner korrekten Kommunikation, guter Erreichbarkeit und schnellen Reaktionen habe ich nach dem Verkauf der Wohnung ein sehr positives Endergebnis.
-
Jan van Nassaustraat 22
10Übersetzt durch KINetter, flinker Weg der Kommunikation. Alles war klar, ehrlich und gut organisiert. Der Kontakt wurde sehr angenehm erlebt.
-
Simondsstraat 94
10Übersetzt durch KIDer Vermittler denkt mit dem Verkäufer zusammen. Geile und gute Kontakte. Schnelle Kommunikation, das haben wir sicher geschätzt!