Esther Otten Makelaardij
Esther Otten Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Santpoort-Noord. In een regio waar de woningmarkt dynamisch en gevoelig is, biedt Esther Otten een stabiele partner die met vertrouwen en kennis van de omgeving helpt bij elke transactie. Met diensten als verkoop, aankoop, verhuur en taxaties staat Esther Otten voor een breed aanbod dat aansluit bij de wensen van zowel kopers als verkopers. De werkwijze i...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Claes van Kietenstraat 34
2064XT Spaarndam
€ 550.000 k.k.
€ 5.189/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 77 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gedempte Raamgracht 11
2011WE Haarlem
€ 475.000 k.k.
€ 7.787/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- 29 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Leeuwerikstraat 23
2025WD Haarlem
€ 450.000 k.k.
€ 5.488/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Zomerstraat 24
2033EP Haarlem
€ 665.000 k.k.
€ 5.884/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 80 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Adriaan Loosjesstraat 9
2032MA Haarlem
€ 595.000 k.k.
€ 6.611/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 103 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Generaal De la Reijstraat 68
2021XW Haarlem
€ 500.000 k.k.
€ 6.172/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 88 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Driehuizerkerkweg 99
10Esther is een hele fijne makelaar. Denkt echt met je mee en wil dat alles goed verloopt. Wij zijn heel blij met haar.
-
Bramenvlak 30
10Übersetzt durch KIEin flüssiger Verkauf, feines Kontakt und gutes Vorgespräch! Echt eine Top-Immobilienmaklerin Esther. Verkauf von eventuell nächsten Häusern würde ich sicher wieder über Esther laufen lassen
-
Von Brucken Focklaan 8 B
8Übersetzt durch KISchon seit Jahren suchend! Jetzt etwas Gefundenes, bei dem wir beide uns glücklich fühlen. Esther hat uns dan gut begleitet, wodurch unser Angebot angenommen wurde.
-
Merwedeplantsoen 56
10Übersetzt durch KIEsther ist sowohl eine gute Käufer-Maklerin als auch eine gute Verkäufer-Maklerin. Sehr angenehm im Umgang und kompetent.
-
lieke albers
10Übersetzt durch KIGute Erfahrungen. Esther ist sehr kompetent, sorgfältig und eine angenehme Person.
-
Zuider Buiten Spaarne 106 RD
9Übersetzt durch KIWir haben von Esther bei dem Kauf unseres neuen Hauses und dem Verkauf unseres aktuellen Hauses feine und fachkundige Hilfe erhalten. Sie hat uns während der Besichtigungen und des Verkaufs auf Dinge hingewiesen, über die wir selbst nie nachgedacht hätten.
-
Schipbroekenweg 17
10Übersetzt durch KIEsther denkt proaktiv mit und liefert gute Begründungen für ihre Ratschläge. Sie hat ein Auge für die Sache, aber auch für den Menschen!