Makelaardij Witte - vertrouwd in Vinkeveen!
"Ihr idealer Ort, das ist es, worum es geht!"
Makelaardij Witte ist seit Jahren als zuverlässiger Partner in Vinkeveen und der Umgebung bekannt. Wir kombinieren Erfahrung mit Innovation, um Ihnen bei jedem Schritt des Immobilienverkaufs zu helfen. Ob Verkauf, Kauf oder Vermietung einer Wohnung – wir sind mit professionellen Ratschlägen und kreativen Lösungen für Sie da. Unsere Expertise erstreckt sich auf verschiedene Märkte, darunter Immobilienfotografie, Bewertungen und Investiti...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Meerkoetlaan 2
3645JN Vinkeveen
€ 625.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 262 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Achterveld 23
3645HN Vinkeveen
€ 475.000 k.k.
€ 6.507/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Donkereind 12
3645TD Vinkeveen
€ 929.000 k.k.
€ 6.933/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1050 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Herenweg 276 B55
3645DX Vinkeveen
€ 365.000 k.k.
€ 8.488/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- 219 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vinkenkade 77 R 196
3645BX Vinkeveen
€ 695.000 k.k.
€ 9.520/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- 310 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vinkenkade 77 R 193
3645BX Vinkeveen
€ 650.000 k.k.
€ 9.285/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- 310 m²
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (50)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
50 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
28 Bewertungen bei Google
-
Plaswijk 13
10Übersetzt durch KIWir haben Arnold de Groot von der Maklerfirma Witte als eine nette, energische 'no nonsense' Makler mit fundiertem Marktwissen und einem entschlossenen, erfolgreichen Vorgehen erlebt. Wir würden ihn und seine Mitarbeiter jedem empfehlen. Sehr angenehm, mit ihm zusammenzuarbeiten.
-
Dennis Everts
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit dem Service von De Witte Makelaar, insbesondere mit Arnold. Unsere Wohnung wurde sehr gut präsentiert und verkaufte sich schnell. Arnold gab uns während des gesamten Prozesses hervorragende Beratung und verfügt über viel Wissen der Umgebung. Sein starkes Netzwerk in der Region hat hier sicher mitgeholfen. Wir empfehlen De Witte Makelaar daher ausdrücklich für den Kauf und Verkauf von Immobilien in De Ronde Venen. Vielen Dank an das gesamte Team!
-
Kerklaan 18
8Übersetzt durch KIFeine Kommunikation, kurze Linien und klar. Arnold ist fachkundig und versteht die Dynamik des Dorfes Vinkeveen.
-
Plevierenlaan 36
10Übersetzt durch KIIch habe eine angenehme Erfahrung mit der Makelaardij Witte gemacht. Seit dem ersten Kontakt war die Kommunikation klar und schnell. Der Makler hatte viel Marktkenntnis und gab ehrliches Ratschlag. Dank der guten Betreuung ist alles reibungslos und wie gewünscht verlaufen. Auf jeden Fall zu empfehlen!