Makelaardij Witte - vertrouwd in Vinkeveen!
"¡Su lugar por excelencia, eso es lo que se trata!"
Makelaardij Witte staat al jaren bekend als betrouwbare partner in Vinkeveen en de omgeving. Wij combineren ervaring met innovatie, zodat we u helpen bij elke stap van de onroerendgoedtransactie. Of het nu gaat om de verkoop, aankoop of verhuur van een woning, wij staan voor u klaar met professionele adviezen en creatieve oplossingen. Onze expertise strekt zich uit tot diverse markten, waaronder woningfotografie, taxaties en beleggingen...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Meerkoetlaan 2
3645JN Vinkeveen
€ 625.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 262 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Achterveld 23
3645HN Vinkeveen
€ 475.000 k.k.
€ 6.507/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Donkereind 12
3645TD Vinkeveen
€ 929.000 k.k.
€ 6.933/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 1050 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Herenweg 276 B55
3645DX Vinkeveen
€ 365.000 k.k.
€ 8.488/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 43 m²
- Área del lote
- 219 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Vinkenkade 77 R 196
3645BX Vinkeveen
€ 695.000 k.k.
€ 9.520/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Vinkenkade 77 R 193
3645BX Vinkeveen
€ 650.000 k.k.
€ 9.285/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
28 reseñas en Google
-
Plaswijk 13
10Traducido por IAHemos tenido la experiencia de Arnold de Groot de la inmobiliaria Witte como un agente amable, enérgico y directo, con un conocimiento sólido del mercado y una estrategia ágil y exitosa. Lo recomendamos encarecidamente a toda persona, tanto él como su equipo. Un placer trabajar con él.
-
Dennis Everts
10Traducido por IAEstamos encantados con el servicio de De Witte Makelaar, en especialmente con Arnold. Nuestra vivienda fue presentada muy bien y se vendió rápidamente. Arnold nos dio un excelente consejo durante todo el proceso y tiene mucho conocimiento del entorno. Su fuerte red en la región ha contribuido sin duda a ello. Por lo tanto, recomendamos encarecidamente a De Witte Makelaar tanto para la compra como para la venta de viviendas en De Ronde Venen. Gracias al equipo completo.
-
Kerklaan 18
8Traducido por IAComunicación fina, líneas cortas y clara. Arnold es experto y comprende la dinámica del pueblo de Vinkeveen.
-
Plevierenlaan 36
10Ik heb een prettige ervaring gehad met Makelaardij Witte. Vanaf het eerste contact was de communicatie helder en snel. De makelaar had veel kennis van de markt en gaf eerlijk advies. Dankzij de goede begeleiding is alles vlot en naar wens verlopen. Zeker aan te raden!
-
Futenlaan 4
10Traducido por IAAtendido minuciosamente desde el principio hasta el final por Arnold y su equipo. Mantenido informado de todo y las citas se hicieron rápidamente y fácilmente.