Drieman Garantiemakelaars
"Bei Drieman Woerden sind Sie an der richtigen Adresse!"
Drieman Garantiemakelaars Woerden steht seit mehr als 30 Jahren für zuverlässigen Rat und persönliche Betreuung auf dem Immobilienmarkt. Ob Sie nun einen Makler suchen, um Ihr Haus zu verkaufen oder stattdessen eine Immobilie zu kaufen – wir sind für Sie da. Unsere Erfahrung und Expertise sorgen dafür, dass wir Ihre Wünsche ernst nehmen und professionell umsetzen. Wir glauben an eine Maklerbeziehung, die auf Vertrauen und offener Kommun...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
1e Honthorststraat 16
3442CK Woerden
€ 450.000 k.k.
€ 6.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- 93 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Populierstraat 6
3442GP Woerden
€ 475.000 k.k.
€ 3.654/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Molendijk 16
3466NB Waarder
€ 470.000 k.k.
€ 4.159/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Johan Willem Frisostraat 9
2415AK Nieuwerbrug aan den Rijn
€ 420.000 k.k.
€ 4.516/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Spoorlaan 39
3445AE Woerden
€ 485.000 k.k.
€ 4.110/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Marshalllaan 71
3446HR Woerden
€ 730.000 k.k.
€ 5.748/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (100)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
100 Bewertungen insgesamt
Funda
61 Bewertungen auf Funda
39 Bewertungen bei Google
-
Leidsestraatweg 11 A
8Waarschijnlijk door drukte bij de makelaars was de communicatie erg minimaal en was het lastig een makelaar te bereiken. Ondanks dat is alles vlekkeloos verlopen zoals ik gewend ben bij Drieman. De expertise is merkbaar en ik krijg altijd erg goed advies en de juiste info.
-
het Spaarne 34
10Fijn contact, goed geholpen bij de verkoop van mijn woning. Kortom uitstekende service, absolute aanrader!
-
Kromwijkerkade 59 E
9Übersetzt durch KISie kann sie immer erreichen, auch außerhalb der Geschäftszeiten und sind sehr hilfsbereit, weshalb mir jemand drei Personen empfohlen hat.
-
Voorhuis 22
7Übersetzt durch KIUnser Immobilienmakler von Drieman war ein freundlicher Mann mit guten Kenntnissen des lokalen Immobilienmarktes. Während des Beratungsgesprächs wurde ausreichend Zeit genommen, um den Markt zu erkunden und zu zeigen, was in unserem Dorf in den letzten Monaten passiert ist. Bei einer späteren Besichtigung haben wir selbst den Termin geplant und Drieman ist extra hingegangen, wobei wir telefonisches Feedback erhalten haben. Die Verhandlungen wurden anschließend von Drieman übernommen und verliefen im Allgemeinen gut, obwohl …
-
Jan Voermanstraat 4
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit sowohl Jeroen als auch Thimo am Büro. Fachkundige und schnelle Aktionen plus hervorragende Beratung. Der Verkauf ist schnell und gut verlaufen!