Vuursteen Makelaars & Taxateurs
"Persönlich, zielstrebig und ergebnisorientiert!"
Bij Vuursteen Makelaars & Taxateurs staat persoonlijke aandacht centraal. Wij helpen u vanaf het eerste gesprek met een duidelijk plan dat aansluit op uw wensen en doelen. Of u nu een woning zoekt, wilt verkopen of taxaties nodig heeft, wij begeleiden u met expertise en passie. Onze ervaring zorgt voor een doelgerichte aanpak die resultaten oplevert. Wij zijn gespecialiseerd in expat-klanten en bieden ondersteuning in meerdere talen, wa...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Duin en Beeklaan 3
2061DE Bloemendaal
€ 2.350.000 k.k.
€ 10.307/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 228 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1940 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tweede Hasselaerstraat 2 D
2013GA Haarlem
€ 630.000 k.k.
€ 5.888/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Amsterdamsevaart 30 M
2032EB Haarlem
€ 400.000 k.k.
€ 5.882/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Planetenlaan 156
2024EW Haarlem
€ 770.000 k.k.
€ 6.062/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Bestellt
De Clercqstraat 158
2013PT Haarlem
€ 850.000 k.k.
€ 6.800/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Rollandstraat 70
2013SR Haarlem
€ 590.000 k.k.
€ 7.375/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 93 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (69)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
69 Bewertungen insgesamt
Funda
49 Bewertungen auf Funda
20 Bewertungen bei Google
-
Anne-Marie Jansen-Schram
10Übersetzt durch KIOlivier geht für 10! und er macht das auch wahr. (Allerdings gebe ich als Shrink normalerweise nicht mehr als eine 9, da das Streben nach so viel Perfektion nur meine eigenen Taschen füllt :-)). Olivier hat ein sehr gutes Gespür für den Markt und kann sehr präzise einschätzen, zu welchem Preis ein Objekt vermutlich verkauft wird; er trifft selten (in meiner Erfahrung nie) daneben. Darüber hinaus ist er eine sehr angenehme Person im Umgang und sehr gut in der Lage, Emotionen zu kanalisieren und Geschäftssinn vorherrschen zu lassen (es ist und bleibt eine große Kaufentscheidung). Sein Bürokollege Sanne ist ebenfalls ein Gewinn und macht das ganze komplexe Prozess leichter und einfacher.
-
Eun Ice
10Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit mit Olivier war von Anfang bis Ende eine außergewöhnliche Erfahrung. Was Olivier so besonders macht, ist nicht nur seine Professionalität, sondern auch seine ehrliche Beteiligung am Erreichen Ihres Ergebnisses. Er folgte nicht einfach der Standardprozedur; er nahm sich die Zeit, um die von mir bereitgestellten Informationen gründlich zu analysieren und dachte proaktiv alle möglichen Szenarien für mich durch. Seine Fähigkeit, potenzielle Komplikationen vorherzusehen und sie zu beheben, bevor sie Probleme wurden, ersparte uns erheblich Zeit und Stress. Die Ergebnisse sprechen für sich: Ich begann mit der Hoffnung, Angebote zu erhalten, die meiner Zielpreis entsprachen, aber ich ging mit vier Angeboten nach Hause, die meine Erwartungen übertrafen. Dank Oliviers Vorbereitung und Strategie befand ich mich in der seltenen und idealen Position, das beste Angebot für mich auszuwählen – nicht mit weniger zufrieden zu sein, sondern auszuwählen. Das ist das Traum-Szenario für jeden Verkäufer. Neben seiner Expertise ist Olivier auch noch sehr angenehm in der Umgang – er ist freundlich, aufmerksam und sehr gut auf meine Bedürfnisse abgestimmt während des gesamten Prozesses. Seine Ethik und Integrität gaben mir bei jedem Schritt vollständiges Vertrauen. Wenn Sie einen Makler suchen, der Ihnen wirklich hilft, erfolgreich zu sein und sicherstellt, dass der Prozess reibungslos verläuft, selbst wenn viel auf dem Spiel steht, dann ist Olivier die richtige Person. Ich bin unglaublich zufrieden mit der Art und Weise, wie alles abgelaufen ist.