Bei Adventus steht Klarheit im Mittelpunkt. Wir erklären Ihnen von Anfang an, was passiert und wie wir zusammenarbeiten. Unsere Herangehensweise ist transparent, damit Sie immer wissen, wo Sie stehen. Wir hören auf Ihre Wohnwünsche und passen uns Ihren Vorlieben an. Ob es sich um eine Wohnung, ein Appartement oder etwas anderes handelt: Wir suchen mit Ihnen gemeinsam nach der richtigen Lösung. Unsere Arbeitsweise ist direkt und ohne unn...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dodonaeuslaan 317
1504KB Zaandam
€ 700.000 k.k.
€ 4.294/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 341 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Opijnenhof 70
1106XT Amsterdam
€ 335.000 k.k.
€ 4.589/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Nijlstraat 7
1448NW Purmerend
€ 795.000 k.k.
€ 5.032/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Jan van Goyenstraat 46
1816EE Alkmaar
€ 250.000 k.k.
€ 6.944/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 36 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Gebr. Conijnstraat 71
1444HM Purmerend
€ 345.000 k.k.
€ 6.161/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- 92 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Loenermark 512
1025TT Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 4.897/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (109)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
109 Bewertungen insgesamt
Funda
109 Bewertungen auf Funda
-
Ruimtevaartlaan 19
10Wij werden geholpen door Dion Kusters van Adventus Makelaars. Hij heeft ons ontzorgd met het aankoopproces. Wij hebben nauwelijks zorgen gehad tijdens het aankoopproces.
-
Zuideinde 322
8Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme ist sehr gut verlaufen. Gute Kenntnisse der Materie, feines soziales Verhalten. Gut erreichbar für Beratung.
-
Lex Althoffstraat 1 H
8Dion heeft me supergoed geholpen met de aankoop van mijn eerste woning. Hij was heel goed bereikbaar, reageerde snel en gaf deskundig advies. Hij heeft me vooral ondersteund bij het checken van alle documenten, dat was een waardevolle hulp.
-
Dovenetelstraat 5
8Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit der Vermittlung durch diesen Makler. Der Kontakt verlief sich angenehm und klar, es wurde schnell geschaltet und alles wurde professionell abgewickelt. Auch die Preis-Leistungsverhältnis fand ich ausgezeichnet. Auf jeden Fall eine Empfehlung.
-
Hortusplantsoen 42
9Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Ilse. Gut erreichbar und kompetentes Beratung erhalten über die Vorgehensweise beim Kauf eines (ersten) Hauses. Ich wurde kontinuierlich in den Stand der Dinge eingeweiht. Wenn man selbst etwas technisch veranlagt ist, ist es eine gute und gut bewertete Wahl!
-
Jacques Bloemhof 60
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation könnte viel besser sein, sowohl intern untereinander als auch gegenüber dem Kunden. Manchmal kommt die Information zu spät und Ergebnisse werden nicht rechtzeitig gemeldet.