À Adventus, la clarté est au centre. Nous vous expliquons dès le début ce qui se passe et comment nous collaborons. Notre approche est transparente, afin que vous sachiez toujours où vous en êtes. Nous écoutons vos souhaits de logement et nous adaptons notre façon de faire à vos préférences. Que ce soit une maison, un appartement ou autre chose : nous recherchons avec vous la bonne solution. Notre méthode est directe et sans complicatio...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dodonaeuslaan 317
1504KB Zaandam
€ 700.000 k.k.
€ 4.294/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 163 m²
- Superficie du terrain
- 341 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Opijnenhof 70
1106XT Amsterdam
€ 335.000 k.k.
€ 4.589/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nijlstraat 7
1448NW Purmerend
€ 795.000 k.k.
€ 5.032/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Jan van Goyenstraat 46
1816EE Alkmaar
€ 250.000 k.k.
€ 6.944/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 36 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Gebr. Conijnstraat 71
1444HM Purmerend
€ 345.000 k.k.
€ 6.161/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- 92 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Loenermark 512
1025TT Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 4.897/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (109)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
109 avis total
Funda
109 commentaires sur Funda
-
Ruimtevaartlaan 19
10Wij werden geholpen door Dion Kusters van Adventus Makelaars. Hij heeft ons ontzorgd met het aankoopproces. Wij hebben nauwelijks zorgen gehad tijdens het aankoopproces.
-
Zuideinde 322
8Het contact is erg goed verlopen. Goede kennis van zaken fijn sociaal contact. Goed berijkbaar voor advies.
-
Lex Althoffstraat 1 H
8Dion heeft me supergoed geholpen met de aankoop van mijn eerste woning. Hij was heel goed bereikbaar, reageerde snel en gaf deskundig advies. Hij heeft me vooral ondersteund bij het checken van alle documenten, dat was een waardevolle hulp.
-
Dovenetelstraat 5
8Ik ben erg tevreden over de begeleiding door deze makelaar. Het contact verliep prettig en duidelijk, er werd snel geschakeld en alles is professioneel afgehandeld. Ook de prijs-kwaliteitverhouding vond ik uitstekend. Zeker een aanrader.
-
Hortusplantsoen 42
9Erg tevreden over Ilse. Goed te bereiken en kundig advies gekregen over de aanpak van een (eerste) huis kopen. Ik werd continu meegenomen in de stand van zaken. Als je zelf een beetje technisch bent, is het een goede en scherp-geprijsde keus!
-
Jacques Bloemhof 60
9Traduit par l'IALa communication pourrait être bien meilleure à la fois internement entre collègues et vers le client. Parfois, les informations arrivent trop tard et les résultats ne sont pas signalés à temps.