VOLÉ Agents immobiliers Alkmaar incarne la passion et l'expertise dans le monde immobilier. Installé au 7 Robijnstraat, au cœur d'Alkmaar, nous profitons d'une localisation stratégique avec beaucoup de trafic et d'accessibilité. Notre équipe est là pour vous accompagner lors de l'achat, la vente ou la location d'appartements à Alkmaar et dans la région. Avec une forte présence dans la région et dix bureaux à travers toute la Hollande du...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoornsekade 12
1823BJ Alkmaar
€ 395.000 k.k.
€ 5.267/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 99 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Veerstraat 24 A
1811LB Alkmaar
€ 325.000 k.k.
€ 5.909/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Blekerskade 52
1814TK Alkmaar
€ 220.000 k.k.
€ 6.667/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 33 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Brouwerij 16
1825HM Alkmaar
€ 225.000 k.k.
€ 4.688/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Kerkbuurt 7
1846LR Zuidschermer
€ 595.000 k.k.
€ 4.375/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 328 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Helderseweg 15 A 6
1815AB Alkmaar
€ 395.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (252)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
252 avis total
Funda
57 commentaires sur Funda
195 commentaires sur Google
-
Mees t B
10Superfijne begeleiding in dit proces!
-
rommel rommel
2Zeer zeer trage schadeafhandeling, totaal niet behulpzaam, constant komt er weer een verzinsel bij zodat ze het kunnen uitrekken. Dit is te schandalig voor woorden.
-
Wim Deij
4Verkoop en aankoop van het huis ging perfect. De verzekeringsafdeling is te belabberd voor woorden, trage afhandeling, terugbelverzoeken worden niet nagekomen, waardeloos, en smoesjes, heel veel smoesjes om.alles maar te vertragen
-
Wim
4Verkoop van het huis en aankoop van het huis ging goed. Gelijk verzekeringen afgesloten, mensen, denk goed na, ik dacht ook goed verzekerd te zijn, helaas bleek dat niet het geval. Goed in het verkopen van huizen, assurantiën moet je hier niet afsluiten
-
André van Roode
10Traduit par l'IALa communication avec Marloes était très agréable. Elle est une personne accessible, qui est très impliquée et extrêmement compétente. Cela nous a beaucoup fait plaisir.
-
Charlotte Sneekes
10Traduit par l'IALors de la vente de notre appartement, René nous a extrêmement bien aidés. La communication était très agréable et les réponses aux questions ainsi que les conseils étaient rapides. Tout ce qui devait être réglé l'a été rapidement et de manière appropriée. Un énorme merci pour l'accompagnement lors de la vente de notre premier maison.