VOLAR Agencias Inmobiliarias Alkmaar representa pasión y expertise en el mundo inmobiliario. Ubicados en la Robijnstraat 7, en el corazón de Alkmaar, disfrutamos de una ubicación estratégica con mucho tráfico y accesibilidad. Nuestro equipo está aquí para acompañarte en la compra, venta o alquiler de viviendas en Alkmaar y la región. Con una fuerte presencia en la región y diez oficinas a lo largo de todo Holanda Septentrional y Flevola...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoornsekade 12
1823BJ Alkmaar
€ 395.000 k.k.
€ 5.267/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 99 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Veerstraat 24 A
1811LB Alkmaar
€ 325.000 k.k.
€ 5.909/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 55 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Blekerskade 52
1814TK Alkmaar
€ 220.000 k.k.
€ 6.667/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 33 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Brouwerij 16
1825HM Alkmaar
€ 225.000 k.k.
€ 4.688/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Kerkbuurt 7
1846LR Zuidschermer
€ 595.000 k.k.
€ 4.375/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 328 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Helderseweg 15 A 6
1815AB Alkmaar
€ 395.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (252)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
252 reseñas total
Funda
57 opiniones en Funda
195 reseñas en Google
-
Mees t B
10Superfijne begeleiding in dit proces!
-
rommel rommel
2Zeer zeer trage schadeafhandeling, totaal niet behulpzaam, constant komt er weer een verzinsel bij zodat ze het kunnen uitrekken. Dit is te schandalig voor woorden.
-
Wim Deij
4Verkoop en aankoop van het huis ging perfect. De verzekeringsafdeling is te belabberd voor woorden, trage afhandeling, terugbelverzoeken worden niet nagekomen, waardeloos, en smoesjes, heel veel smoesjes om.alles maar te vertragen
-
Wim
4Verkoop van het huis en aankoop van het huis ging goed. Gelijk verzekeringen afgesloten, mensen, denk goed na, ik dacht ook goed verzekerd te zijn, helaas bleek dat niet het geval. Goed in het verkopen van huizen, assurantiën moet je hier niet afsluiten
-
André van Roode
10De communicatie met Marloes was heel prettig. Zij is een toegankelijk persoon, die erg betrokken en zeer deskundig is. Dat hebben we zeer kunnen waarderen.
-
Charlotte Sneekes
10Bij de verkoop van ons appartement ontzettend fijn geholpen door René. De communicatie was erg prettig en er werd snel gereageerd op vragen en met advies. Ook werd er snel en adequaat geregeld wat er geregeld moest worden. Ontzettend bedankt voor de begeleiding bij de verkoop van ons eerste huis.