Kuub Makelaars Schouwen-Duiveland
"Ihr Makler mit Substanz, Full-Service"
Seit 2012 ist Kuub Makelaars in Zierikzee aktiv. Das Büro ist auffallend in einem Ladenlokal untergebracht und steht für Innovation in der Immobilienbranche. Der Makler ist oft unterwegs, um Wohnungen zu verkaufen, aber Kunden können über die eigene App Informationen zu Verkäufen, Käufen oder Bewertungen erhalten. Darüber hinaus ist immer Hilfe über das Backoffice verfügbar. Kuub Makelaars ist ein junges Unternehmen mit Erfahrung und le...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zevenhuisstraat 8
4301AN Zierikzee
€ 279.500 k.k.
€ 3.409/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 68 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Caustraat 44
4301MN Zierikzee
€ 450.000 k.k.
€ 3.191/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 314 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Welleweg 7
4315CH Dreischor
€ 650.000 k.k.
€ 5.909/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3290 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Nieuwe Bogerdstraat 47
4301CW Zierikzee
€ 425.000 k.k.
€ 4.087/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Nieuwe Bogerdstraat 49
4301CW Zierikzee
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 97 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oostweg 2 0104
4305NA Ouwerkerk
€ 295.000 k.k.
€ 3.734/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 455 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (50)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
50 Bewertungen insgesamt
Funda
32 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
Grevelingenhout 9
10Übersetzt durch KIWir sind mehr als zufrieden mit der Zusammenarbeit mit Kuub Makelaars. Schon vom ersten Kontakt an war alles sehr klar und die Kommunikation war großartig. Schnell und geschäftsmäßig und Maurice sowie das Personal im Büro haben mitgedacht. Hut ab vor jedem im Kuub-Team, der uns bei dem Verkauf unterstützt hat.
-
M TotheAilo
10Übersetzt durch KIIch bin äußerst zufrieden mit der Zusammenarbeit mit Kuub Makelaars bei dem Verkauf meines Hauses. Ab dem ersten Kontakt mit Maurice war alles klar, persönlich und angenehm geregelt. Er nahm sich die Zeit, um alles gut zu erklären und gab mir während des gesamten Prozesses Vertrauen. Maurice hat eine ausgezeichnete Kenntnis des Marktes und wusste genau, wie mein Haus am besten präsentiert werden konnte. Dank seines Einsatzes und seiner Strategie ist mein Haus schnell und zu einem schönen Preis verkauft worden. Darüber hinaus möchte ich auch die Mitarbeiter im Büro danken. Sie waren immer freundlich, hilfsbereit und gut erreichbar, was den gesamten Prozess zusätzlich reibungslos laufen ließ. Was ich besonders schätze, ist die Beteiligung, Ehrlichkeit und das schnelle Schalten des gesamten Teams. Ich fühlte mich wirklich entlastet von Anfang bis Ende. Ich empfehle Kuub Makelaars und Maurice daher ausdrücklich jedem, der sein Haus verkaufen möchte!