Rijn Makelaars is uw betrouwbare partner voor woningverkoop en -aankoop in Goes en de omgeving. In een regio waar woningmarktkenissen van groot belang zijn, staan wij voor u klaar met passende oplossingen. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een geruststellende samenwerking. Wij bieden persoonlijke begeleiding bij zowel de verkoop als de aankoop van uw woning. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht o...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Frambozestraat 35
4462EK Goes
€ 499.000 k.k.
€ 2.988/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Westhavendijk 38
4475AD Wilhelminadorp
€ 625.000 k.k.
€ 5.952/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 540 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vedelplein 32
4462MH Goes
€ 649.000 k.k.
€ 4.214/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vedelplein 22
4462MH Goes
€ 659.000 k.k.
€ 4.364/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Oesterbank 9
4465AR Goes
€ 995.000 k.k.
€ 4.146/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 240 m²
- Fläche des Grundstücks
- 848 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
M.D.de Grootstraat 93
4461WB Goes
€ 265.000 k.k.
€ 2.912/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 172 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (39)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
39 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
M.D.de Grootstraat 93
10Hele goede communicatie Niet te formeel alles bespreekbaar Rijn makelaars is absoluut een hele goede makelaar voor de verkoop van een woning
-
Van Hallstraat 12
10Fijne open communicatie, goed beeld van de huizenmarkt, erg kundig en onze woning was snel verkocht!
-
Dreef 14
10Weet waar ze over praat en heel aardig en behulpzaam Is echt een aanrader als je huis wilt verkopen
-
Karel Doormanstraat 54
9Übersetzt durch KIOfters wird ein Haus verkauft, um ein anderes Haus zurückzukaufen, um etwas größer zu wohnen, wenn beispielsweise Kinder kommen, oder etwas kleiner zu werden, wenn jemand älter wird, kurzum eine schöne und bessere Situation. Mein Bruder und ich verkauften ein Haus aus einer weniger günstigen Situation. Die ruhige und freundliche Hilfe von Debbie hat gut getan. Wird empfohlen...
-
Hoofdstraat 40
10Übersetzt durch KIDer Makler war sehr nett und wusste genau, was möglich ist und hat einen非常好的印象 von der Umgebung, ich war überrascht von ihrem Wissen!
-
Rembrandtstraat 7
10Direct aanspreekpunt, snelle communicatie en actie. Zeer tevreden over het hele traject vanaf vrijblijvend eerste advies tot en met de verkoop.
-
Riet de Kroo
10Übersetzt durch KIDebbie Rijn: eine fantastische Maklerin mit Geschäftssinn, viel Empathie, Geduld, Verständnis und Herz für ihre Sache! Kurz gesagt: Sie hat alles „im Haus“! Ich empfehle sie als professionelle Maklerin, aber vor allem als jemanden, der weiß, wovon sie spricht und die kleinen Details nicht aus dem Kopf verliert! Vielen Dank, Debbie!