Rijn Makelaars is uw betrouwbare partner voor woningverkoop en -aankoop in Goes en de omgeving. In een regio waar woningmarktkenissen van groot belang zijn, staan wij voor u klaar met passende oplossingen. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een geruststellende samenwerking. Wij bieden persoonlijke begeleiding bij zowel de verkoop als de aankoop van uw woning. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht o...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Frambozestraat 35
4462EK Goes
€ 499.000 k.k.
€ 2.988/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Westhavendijk 38
4475AD Wilhelminadorp
€ 625.000 k.k.
€ 5.952/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 540 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Vedelplein 32
4462MH Goes
€ 649.000 k.k.
€ 4.214/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vedelplein 22
4462MH Goes
€ 659.000 k.k.
€ 4.364/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Oesterbank 9
4465AR Goes
€ 995.000 k.k.
€ 4.146/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 240 m²
- Área del lote
- 848 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
M.D.de Grootstraat 93
4461WB Goes
€ 265.000 k.k.
€ 2.912/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (39)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
39 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
M.D.de Grootstraat 93
10Hele goede communicatie Niet te formeel alles bespreekbaar Rijn makelaars is absoluut een hele goede makelaar voor de verkoop van een woning
-
Van Hallstraat 12
10Fijne open communicatie, goed beeld van de huizenmarkt, erg kundig en onze woning was snel verkocht!
-
Dreef 14
10Weet waar ze over praat en heel aardig en behulpzaam Is echt een aanrader als je huis wilt verkopen
-
Karel Doormanstraat 54
9Traducido por IAA menudo, una casa se vende para comprar otra, un poco más grande cuando por ejemplo llegan los niños o un poco más pequeña cuando alguien envejece, en fin, una situación agradable y mejor. Mi hermano y yo vendimos una casa desde una situación menos favorable. La ayuda tranquila y amigable de Debbie ha hecho bien. Se recomienda...
-
Hoofdstraat 40
10Traducido por IALa agente inmobiliaria fue muy educada, sabía muy bien lo que es posible y tiene una muy buena impresión del entorno, ¡me sorprendió su conocimiento!
-
Rembrandtstraat 7
10Direct aanspreekpunt, snelle communicatie en actie. Zeer tevreden over het hele traject vanaf vrijblijvend eerste advies tot en met de verkoop.
-
Riet de Kroo
10Traducido por IADebbie Rijn: una fantástica agente inmobiliaria con sentido de los negocios, un gran don de sensibilidad, mucha paciencia, comprensión y corazón por su trabajo. En resumen: tiene TODO "en casa". La recomiendo como agente inmobiliaria profesional, pero sobre todo como alguien que sabe de lo que habla y no pierde de vista los pequeños detalles. ¡Gracias Debbie!