Rijn Makelaars
Rijn Makelaars is uw betrouwbare partner voor woningverkoop en -aankoop in Goes en de omgeving. In een regio waar woningmarktkenissen van groot belang zijn, staan wij voor u klaar met passende oplossingen. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een geruststellende samenwerking. Wij bieden persoonlijke begeleiding bij zowel de verkoop als de aankoop van uw woning. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht o...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Frambozestraat 35
4462EK Goes
€ 499.000 k.k.
€ 2.988/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Westhavendijk 38
4475AD Wilhelminadorp
€ 625.000 k.k.
€ 5.952/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 540 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Vedelplein 32
4462MH Goes
€ 649.000 k.k.
€ 4.214/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vedelplein 22
4462MH Goes
€ 659.000 k.k.
€ 4.364/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Oesterbank 9
4465AR Goes
€ 995.000 k.k.
€ 4.146/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 240 m²
- Superficie du terrain
- 848 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
M.D.de Grootstraat 93
4461WB Goes
€ 265.000 k.k.
€ 2.912/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (39)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
39 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
M.D.de Grootstraat 93
10Hele goede communicatie Niet te formeel alles bespreekbaar Rijn makelaars is absoluut een hele goede makelaar voor de verkoop van een woning
-
Van Hallstraat 12
10Fijne open communicatie, goed beeld van de huizenmarkt, erg kundig en onze woning was snel verkocht!
-
Dreef 14
10Weet waar ze over praat en heel aardig en behulpzaam Is echt een aanrader als je huis wilt verkopen
-
Karel Doormanstraat 54
9Traduit par l'IASouvent, une maison est vendue pour acheter un autre, un peu plus grande pour s'installer lorsque par exemple des enfants arrivent, ou un peu plus petite lorsqu'une personne vieillit, bref une situation agréable et meilleure. Mon frère et moi avons vendu une maison depuis une situation moins bonne. L'aide calme et amicale de Debbie a fait du bien. Il est recommandé...
-
Hoofdstraat 40
10Traduit par l'IAle courtier était très poli, savait très bien ce qui était possible et avait une excellente opinion de l'environnement, j'étais impressionné par ses connaissances !
-
Rembrandtstraat 7
10Direct aanspreekpunt, snelle communicatie en actie. Zeer tevreden over het hele traject vanaf vrijblijvend eerste advies tot en met de verkoop.
-
Riet de Kroo
10Traduit par l'IADebbie Rijn : une excellente agent immobilier, qui a du flair pour les affaires, un grand sens de l'empathie, beaucoup de patience, d'understanding et de cœur pour son métier ! En bref : elle a tout « en maison » ! Je la recommande comme agent immobilier professionnel mais surtout comme quelqu'un qui sait de quoi elle parle et ne perd pas de vue les petits détails ! Merci Debbie !