Im Raum Velden bietet Renée van der Linden Makelaardij & Taxaties zuverlässigen und persönlichen Immobilienverkauf. Mit einem kleinen Team und viel Aufmerksamkeit für den Kunden sorgen wir dafür, dass jedes Verfahren reibungslos abläuft. Unser Versprechen ist es, professionell und mit Empathie zu arbeiten, damit Sie sich während dieses wichtigen Prozesses sicher fühlen. Wir spezialisieren uns auf Verkauf und Bewertung, mit einem Arbeits...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Markt 12 G
5941GA Velden
€ 339.000 k.k.
€ 4.708/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Rijksstraatweg 49
5943AA Lomm
€ 849.000 k.k.
€ 2.948/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 288 m²
- Fläche des Grundstücks
- 6496 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Unterbreitung
Solingerhof 25
5941JS Velden
€ 725.000 k.k.
€ 3.125/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 232 m²
- Fläche des Grundstücks
- 681 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Pastoor Baltesenstraat 1
5941CG Velden
€ 490.000 k.k.
€ 3.656/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 316 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Oude Heerweg 199
5941EM Velden
€ 309.000 k.k.
€ 3.551/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Lage Lei 59
5944CN Arcen
Preis auf Anfrage
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (13)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
13 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Pastoor Baltesenstraat 1
10Übersetzt durch KIEs war ein angenehmer, klarer und zugänglicher Makler, der immer schnell und angemessen auf unsere Fragen oder Unklarheiten reagierte. Ein nettes Persönchen.
-
Lage Lei 59
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Renée haben wir als sehr angenehm empfunden. Schon von Anfang an nahm sie sich die Zeit, alles klar zu erklären und uns Schritt für Schritt durch den Prozess zu führen. Bei Fragen erhielten wir schnell und deutliche Antworten, sowohl telefonisch als auch über die App oder per E-Mail, was für uns sehr gut funktionierte. Renée strahlt Fachwissen aus und vermittelt ihr Wissen auf eine zugängliche Weise. Darüber hinaus war die Beschreibung unseres Hauses bei Funda schön und sorgfältig verfasst, mit o…
-
Vinkenkamp 5
8Übersetzt durch KIhätte lieber mehr persönlichen kontakt gehabt mit name bei den vielen zu ausfüllenden formularien ich bin nicht so der digitale torsteine aber verstehe auch dass dies die neue art ist.
-
St. Leonardsweg 0 ong
10Übersetzt durch KIGenau, inhaltlich stark, zuverlässig und integrau. Ich habe den Kontakt mit Renee als sehr angenehm empfunden.
-
Bevrijdingsweg 5