KRK Makelaars Alkmaar
"Der Makler für den besten Verkauf Ihrer Immobilie!"
KRK Alkmaar staat bekend als een makelaarskantoor dat zich op zijn gemak voelt in de historische stad en de omgeving. Met een breed aanbod van woningen, van centraal gelegen appartementen tot luxe landelijke villa’s en boerderijen, biedt het kantoor een unieke mix aan mogelijkheden. De makelaars zijn passioneerd en geven persoonlijk aandacht aan zowel verkopers als kopers, met het doel om de beste resultaten te behalen. Bij de verkoop h...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dennenlaan 11
1931BZ Egmond aan Zee
€ 869.000 k.k.
€ 7.364/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 844 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Geert Groteplein 84
1813BM Alkmaar
€ 450.000 k.k.
€ 4.891/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Het Brugstuk 15
1851WE Heiloo
€ 350.000 k.k.
€ 5.738/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kroosbrug 65
1834TA Sint Pancras
€ 659.000 k.k.
€ 4.224/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hofplein 22
1811LE Alkmaar
€ 439.000 k.k.
€ 4.824/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Israëlslaan 4
1816VL Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 4.688/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (43)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
43 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
32 Bewertungen bei Google
-
grand vlaanderen
2 -
Maaike Knipscheer
10Übersetzt durch KIMein Wohnungsverkauf wurde schnell mit der Hilfe von Sylvia van Assema abgeschlossen. Ich fand die Zusammenarbeit und Kommunikation sehr schön. Ich bin damit sehr zufrieden!
-
Stalpaertstraat 158
10Übersetzt durch KISehr nette Maklerin, hat ihr Bestes getan, um den Verkauf erfolgreich abzuschließen. Ich würde Sylvia von KRK auf jeden Fall empfehlen!
-
S. Klaver
10Übersetzt durch KIWas ein toller Makler! Zudem hat Sylvia van Assema hervorragende Arbeit geleistet und mich gut über den Stand der Dinge im Verkaufsprozess informiert. Auch in der abschließenden Phase eine sehr angenehme Begleitung, vielen Dank Sylvia und Team!
-
Jaagpad 103
9Übersetzt durch KIDer Makler war fleißig, kompetent und enthusiastisch und hat uns während des Verkaufsprozesses gut begleitet.
-
C B
10Übersetzt durch KIWir haben unser Haus mit der Unterstützung von KRK Makelaars Alkmaar verkauft. Fachkundige Beratung und gemeinsam die Verkaufsstrategie festgelegt. Der gesamte Prozess ist äußerst angenehm verlaufen. Sylvia van Assema hat uns den gesamten Zeitraum sehr gut informiert und begleitet.
-
Koos Geusebroek
10Übersetzt durch KIUnser Haus wurde schnell verkauft. Vor allem dank der Expertise von Sylvia van Assema.
-
Florijnstraat 130
9Übersetzt durch KIUnser Haus wurde schnell verkauft. Vor allem dank der Expertise von Sylvia van Assema von KRK Immobilienmaklern. Sehr empfehlenswert.