Marjan van Heerde Makelaardij
"Jouw makelaar met een persoonlijke aanpak!"
Marjan van Heerde Makelaardij steht für eine persönliche und moderne Herangehensweise in der Immobilienbranche. In Nijmegen sind wir in den Vierteln aktiv, in denen wir selbst wohnen und leben, wodurch wir die städtischen Erscheinungsbilder und Viertelmerkmale gut verstehen. Unsere Mitarbeiter sind mitdenkend, kreativ und engagiert, mit Fokus auf Effizienz und Kundennähe. Ob es um den Verkauf, Kauf oder die Bewertung einer Immobilie geh...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Broerdijk 169
6523GS Nijmegen
€ 550.000 k.k.
€ 6.548/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kanunnik Boenenstraat 30 B
6525WK Nijmegen
€ 350.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Scheidingsweg 32
6525TA Nijmegen
€ 615.000 k.k.
€ 5.971/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 272 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Graafseweg 403
6532ZP Nijmegen
€ 550.000 k.k.
€ 4.015/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Jan de Wittstraat 23
6512EG Nijmegen
€ 605.000 k.k.
€ 5.550/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Weezenhof 8033
6536CL Nijmegen
€ 400.000 k.k.
€ 3.175/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 207 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Wolfskuilseweg 179
10Übersetzt durch KIMarjan und ihre Kolleg*innen sind fantastisch. So glücklich mit unserer Wahl des Maklers. Nochmals vielen Dank für alles!
-
Waterstraat 173
10Übersetzt durch KIWas für Top-Profis sind das! Sehr fachkundig, aber auch kommunikativ stark. Wir haben unser Haus (wirklich dank diesem Büro) über unsere Erwartungen hinweg verkaufen können. Das ganze Traject verlief flüssig, sie haben uns wirklich entlastet. Absolut zu empfehlen, gerne nochmal mit ihnen Geschäfte machen in der Zukunft.
-
Rembrandtstraat 78
10Übersetzt durch KIMarian war sehr engagiert bei der Verkauf und immer sehr erreichbar. Sehr wichtig bei etwas so drastisch wie der Verkauf eines Hauses, in dem wir 40 Jahre gewohnt haben.
-
Valkenaerhof 63
8Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Marjan und ihrem Büro verlief sehr reibungslos, es wurde gut mit uns über laufende Angelegenheiten kommuniziert. Das war sehr angenehm.
-
Tom van Ooijen
10Übersetzt durch KIEmpfohlen! Marjan und Lisanne haben uns großartig geholfen. Fachkundig, freundlich & zuverlässig. Der Verkauf unseres Hauses war damit ein angenehmes Erlebnis.
-
Nieuwe Markt 12
10Übersetzt durch KIMarjan van Heerde ist eine sehr erfahrene, kompetente und professionelle Immobilienmaklerin. Ihr ansteckendes Enthusiasmus hat meiner Meinung nach geholfen, mein Haus zu verkaufen. Ich habe das Kontakt mit Marjan van Heerde und ihrem Team als angenehm empfunden. Die Gespräche, sowohl mit Marjan selbst als auch mit Lisanne und Ursula, waren kurz und die persönliche Beteiligung war spürbar. Danke!