Marjolein Mulder Makelaardij
In Noordwijk ist Marjolein Mulder Makelaardij als zuverer Partner bei der Verkauf und Kauf von Wohnungen bekannt. Mit jahrelanger Erfahrung in der Region bietet das Büro persönliche Betreuung und einen zielgerichteten Ansatz, um schnell Ergebnisse zu erzielen. Wir legen Wert auf Qualität, Service und kreative Lösungen für Ihre Wohnwünsche. Unsere Spezialisierung liegt in der Wohnungstyling und -fotografie, wodurch Ihre Wohnung optimal p...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Adelaert 39
2202PM Noordwijk
€ 899.000 k.k.
€ 8.644/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Strandwijck 2
2202BV Noordwijk
€ 1.799.000 k.k.
€ 10.970/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Ritsaert 36
2202PP Noordwijk
€ 449.000 k.k.
€ 7.361/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Piet Heinstraat 147
2161VB Lisse
€ 749.000 k.k.
€ 7.643/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Springtij 6
2201WE Noordwijk
€ 305.000 k.k.
€ 5.980/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Zandbank 26
2201WS Noordwijk
€ 325.000 k.k.
€ 5.508/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 59 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (9)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
9 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
-
Piet Heinstraat 147
10Marjolein is een zeer betrokken makelaar ..Weet wat er speelt in de huizenmarkt .Stipt en reageert snel .En is (pro)actief .En positief en erg vriendelijk. Zoek een makelaar in de Duinen Bollenstreek .Is Marjolein Mulder een goede keuze .
-
Springtij 6
10In een moeilijke huizen markt ben ik zeer goed geholpen. In de fijne gesprekken heeft haar advies geholpen en door haar snelle handelen heb ik nu een eigen huis.
-
Strandwijck 5
10Übersetzt durch KIAlles verlief sich prima, sehr angenehmer Kontakt, realistische Darstellung der Möglichkeiten, Begleitung bis zur Übergabe.
-
Wilhelminastraat 27
10Übersetzt durch KIMarjolein ist keine schnelle Maklerin, die auf schnelle Käufe/Verkäufe ausgerichtet ist. Sie denkt mit uns mit, hört gut zu, handelt schnell, kennt den Markt und die Menschen, die darin unterwegs sind, wodurch sie die richtigen Informationen sammeln kann. In diesem spannenden Prozess war sie für uns ein Anker, der uns Schritt für Schritt bis zur richtigen Kaufentscheidung begleitete.
-
Wilbrinkbos 2
10Übersetzt durch KISehr nett und angenehm unterstützt von Marjolein. Vollständig zufrieden mit der Empathie, die sie zeigte. Gut erreichbar und angenehmes Kontakt.
-
Wageningenstraat 36
10Übersetzt durch KIEine sympathische und mitdenkende Frau mit Fachkenntnissen. Sie schien uns eine angenehme Frau zu sein, um ein Haus von ihr zu kaufen, daher haben wir Marjolein als unsere Immobilienmaklerin gewählt. Sehr mitdenkend und hilfsbereit. Super angenehme Erfahrung gemacht und sehr gut unterstützt!