Marjolein Mulder Makelaardij
In Noordwijk staat Marjolein Mulder Makelaardij bekend als een betrouwbare partner voor verkoop en aankoop van woningen. Met jarenlange ervaring in de regio biedt het kantoor persoonlijke begeleiding en een gerichte aanpak om snel resultaat te bereiken. Wij leggen de nadruk op kwaliteit, service en creatieve oplossingen voor uw woonwensen. Wij specialiseren ons in woningstyling en -fotografie, waardoor uw woning optimaal wordt gepresent...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Adelaert 39
2202PM Noordwijk
€ 899.000 k.k.
€ 8.644/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Strandwijck 2
2202BV Noordwijk
€ 1.799.000 k.k.
€ 10.970/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Ritsaert 36
2202PP Noordwijk
€ 449.000 k.k.
€ 7.361/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Piet Heinstraat 147
2161VB Lisse
€ 749.000 k.k.
€ 7.643/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Springtij 6
2201WE Noordwijk
€ 305.000 k.k.
€ 5.980/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 51 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Zandbank 26
2201WS Noordwijk
€ 325.000 k.k.
€ 5.508/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (9)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
9 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
-
Piet Heinstraat 147
10Marjolein is een zeer betrokken makelaar ..Weet wat er speelt in de huizenmarkt .Stipt en reageert snel .En is (pro)actief .En positief en erg vriendelijk. Zoek een makelaar in de Duinen Bollenstreek .Is Marjolein Mulder een goede keuze .
-
Springtij 6
10In een moeilijke huizen markt ben ik zeer goed geholpen. In de fijne gesprekken heeft haar advies geholpen en door haar snelle handelen heb ik nu een eigen huis.
-
Strandwijck 5
10Alles ging prima, heel prettig contact, reële voorstelling van mogelijkheden, begeleiding tot en met de overdracht.
-
Wilhelminastraat 27
10Traduit par l'IAMarjolein n'est pas une courtière pressée axée sur l'achat/vente rapide. Elle pense avec nous, écoute bien, agit rapidement, elle connaît le marché et les personnes qui y évoluent, ce qui lui permet d'obtenir les bonnes informations. Dans ce processus passionnant, elle a été pour nous un ancrage qui nous a guidés étape par étape vers l'achat approprié.
-
Wilbrinkbos 2
10Traduit par l'IATrès bien et agréablement aidé par Marjolein. Très satisfait de la manière dont elle a pris en compte mes besoins. Bonne accessibilité et contact agréable.
-
Wageningenstraat 36
10Traduit par l'IAUne femme sympathique et compréhensive, compétente. Elle nous a semblé être une personne agréable à avoir comme acheteuse d'une maison, c'est pourquoi nous avons choisi Marjolein en tant que notre agent immobilier. Très compréhensive et aimable. Superbe expérience vécue et très bien aidée !