Marjolein Mulder Makelaardij
En Noordwijk, Marjolein Mulder Makelaardij es conocida como una pareja de confianza para la venta y compra de viviendas. Con años de experiencia en la región, el bufete ofrece una asistencia personalizada y un enfoque orientado a resultados para alcanzar rápidamente el éxito. Nosotros ponemos énfasis en la calidad, el servicio y soluciones creativas para sus deseos de vivienda. Nos especializamos en la decoración y fotografía de viviend...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Adelaert 39
2202PM Noordwijk
€ 899.000 k.k.
€ 8.644/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Strandwijck 2
2202BV Noordwijk
€ 1.799.000 k.k.
€ 10.970/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Ritsaert 36
2202PP Noordwijk
€ 449.000 k.k.
€ 7.361/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Piet Heinstraat 147
2161VB Lisse
€ 749.000 k.k.
€ 7.643/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Springtij 6
2201WE Noordwijk
€ 305.000 k.k.
€ 5.980/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 51 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Zandbank 26
2201WS Noordwijk
€ 325.000 k.k.
€ 5.508/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (9)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
9 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
-
Piet Heinstraat 147
10Marjolein is een zeer betrokken makelaar ..Weet wat er speelt in de huizenmarkt .Stipt en reageert snel .En is (pro)actief .En positief en erg vriendelijk. Zoek een makelaar in de Duinen Bollenstreek .Is Marjolein Mulder een goede keuze .
-
Springtij 6
10In een moeilijke huizen markt ben ik zeer goed geholpen. In de fijne gesprekken heeft haar advies geholpen en door haar snelle handelen heb ik nu een eigen huis.
-
Strandwijck 5
10Traducido por IATodo fue muy bien, contacto muy agradable, presentación realista de las posibilidades, acompañamiento hasta la entrega.
-
Wilhelminastraat 27
10Traducido por IAMarjolein no es una agente inmobiliaria apresurada orientada a compras/ventas rápidas. Ella piensa con nosotros, escucha bien, actúa rápido, conoce el mercado y a las personas que en él operan, lo cual le permite obtener la información adecuada. En este proceso emocionante fue para nosotros un ancla que nos guió paso a paso hasta la compra adecuada.
-
Wilbrinkbos 2
10Traducido por IAMuy bien ayudado por Marjolein. Totalmente satisfecho con cómo se tomó en cuenta mi situación. Buena accesibilidad y contacto agradable.
-
Wageningenstraat 36
10Traducido por IAUna mujer comprensiva y empática con conocimiento del tema. Nos pareció una persona agradable para comprar una casa, por eso elegimos a Marjolein como nuestra agente inmobiliaria. Muy comprensiva y amable. ¡Tuvimos una experiencia muy agradable y nos ayudó de maravilla!