Weghorst Makelaardij B.V.
"Der richtige Schalter für dich!"
Wir sind für Sie da mit einem Service, der auf Ergebnisse ausgerichtet ist. Unsere Erfahrung und Zuverlässigkeit machen uns zum richtigen Partner für Ihre Immobilien, Investitionen und Entwicklungen. Mit einer soliden Hintergrund von mehr als 40 Jahren arbeiten wir eng mit Kunden zusammen, um deren Ziele zu erreichen. Unsere Herangehensweise ist gründlich und transparent, wobei wir jeden Schritt sorgfältig behandeln. Ob es um den Kauf,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hof van Kingma 34
7642DD Wierden
€ 520.000 k.k.
€ 4.771/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Waterdam 5
7642JL Wierden
€ 450.000 k.k.
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 200 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Saffierstraat 1
7601HE Almelo
€ 700.000 k.k.
€ 3.704/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 189 m²
- Fläche des Grundstücks
- 376 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Dahliastraat 9 c
7601AW Almelo
€ 229.500 k.k.
€ 3.531/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- 197 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Burcht 25
7608JA Almelo
€ 350.000 k.k.
€ 2.734/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kerkhofstraat 6
7641CB Wierden
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (187)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
187 Bewertungen insgesamt
Funda
89 Bewertungen auf Funda
98 Bewertungen bei Google
-
Haarspit 44
10Übersetzt durch KIKein Scherz. Einfach Kontakt, wenn nötig, gibt Ruhe während des Verkaufs. Ehrlich gesagt, ich kann es nur empfehlen.
-
Steven Hogebrink
10Übersetzt durch KISehr kompetente und freundliche, proaktive Begleitung bei der Verkauf unseres Hauses.
-
John van Klompenburg
10Goede makelaar, bijna 6 jaar geleden gekocht hier, en nu ook weer via weghorst verkocht. Snelle service en fijne communicatie.
-
Kastanjelaan 39
9Goed overall, snelle service na waardebepaling en een deskundige makelaar. Ook voor het maken van afspraken met de bezichtigingen alles in overleg.
-
Waterkolk 14
10Super, erg tevreden over Weghorst. Professionele aanpak en fijne communicatie. Snel schakelen en duidelijke afspraken
-
Noor Brandt
10Ons huis is verkocht door bemiddeling van Weghorst Makelaardij B.V. In alle opzichten een prima bedrijf! Vriendelijke vakkundige mensen, prima communicatie!! Wat ons betreft een dikke 10!!
-
Westeinde 489
9Weghorst Makelaardij is erg goed bevallen, alle contact met kantoor en makelaar zijn zeer prettig verlopen.
-
Emilio Gil
10 -
Vixseboxsestraat 12
10Samen met Karel de verkoop opgestart naar volle tevredenheid. Alles verliep zoals afgesproken! Daarnaast waren er hele mooie foto’s gemaakt en is er gebruik gemaakt van een video en drone wat deze woning heel mooi in beeld bracht. Een aanrader! Klasse Karel en team Weghorst. Bedankt