ten Hag Bisterbosch Makelaardij
Bij Ten Hag Bisterbosch Makelaardij kijken we niet alleen naar het verkoopresultaat, maar ook naar de manier waarop dat bereikt wordt. Wij combineren ervaring met persoonlijkheid, zodat uw verkoopproces zowel efficiënt als geruststellend verloopt. Iedere woning heeft haar eigen verhaal, en wij helpen u dat verhaal op een manier te vertellen die aansluit bij uw wensen en doelen. Met een lange geschiedenis in de makelaardij, versterkt doo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Stille Tuin 36
7325GV Apeldoorn
€ 569.000 k.k.
€ 3.951/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 273 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Touwslagershorst 103
7328RN Apeldoorn
€ 359.000 k.k.
€ 3.860/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Treverilaan 4
7312HC Apeldoorn
€ 895.000 k.k.
€ 4.786/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 467 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hofdwarsstraat 24
7311KK Apeldoorn
€ 339.000 k.k.
€ 4.520/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Stationsstraat 118 A
7311MJ Apeldoorn
€ 595.000 k.k.
€ 4.048/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bosweg 105
7313CB Apeldoorn
€ 1.575.000 k.k.
€ 5.431/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 290 m²
- Fläche des Grundstücks
- 965 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
julia haanraadts
10Zeer kundig en uitstekende service!
-
Yannic G.J Besten
10Fijne ervaring met onze makelaar. We zijn professioneel en snel geholpen tijdens een lastige huizenmarkt
-
Jakob Brons
10Rustig voorlichten en vertellen dat hetgeen je wilt verkopen echt gaat lukken. Duidelijke afspraken maken! Goed luisteren en nog eens een extra balletje opgooien en reëel blijven bieden. Bovenstaande was samen met Gerlof Haanraads van ten Hag Bisterbosch Makelaardij ons succesvolle pad qua verkoop van onze vrijstaande woning en aankoop van onze volgende plek: een prettig appartement. Succesvol en tot volle tevredenheid !!
-
Nieuwstraat 38 A
10Übersetzt durch KIVertrauenswürdiger Immobilienmakler mit Fachwissen! Der hält seine Versprechen und übertroffert Erwartungen.
-
Minervalaan 5
9Übersetzt durch KISehr gut beraten beim gesamten Prozess von Kauf und Verkauf. Expertise auf höchstem Niveau und immer bereit zu helfen, auch außerhalb der Bürozeiten!
-
Loseweg 263
9Übersetzt durch KIKontakt mit Makler war prima Wir wurden ordnungsgemäß über die Entwicklungen informiert Wir sind sehr zufrieden.
-
Waltersingel 116
9Übersetzt durch KISehr gute Kontaktaufnahme mit Gerlof. Er gab uns kompetentes Rat und hat den gesamten Verkaufsprozess auf außerordentlich angenehme Weise begleitet. Für uns war das eine große Sorge weniger, da wir selbst ziemlich weit entfernt wohnen. Alles verlief sich dadurch sehr reibungslos!