Klaassen Daalmans regiomakelaars Wijchen
"Träumen | Denken | Wagen | Tun | Durchsetzen"
Klaassen Daalmans Regiomakelaars Wijchen staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding bij de aankoop, verkoop of huur van woningen in onze regio. Wij helpen je om jouw woonidealen te realiseren, zowel op het gebied van woningen als bedrijfsruimtes en recreatie. Onze deskundigheid op het gebied van taxaties, herbestemming en maatschappelijk vastgoed zorgt voor een uitgebreide dienstverlening. Wij combineren jouw wensen met onze ken...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rederserf 43
2586KM Den Haag
€ 498.000 k.k.
€ 4.256/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoogmeer 2224
6605BV Wijchen
€ 389.000 k.k.
€ 4.052/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Raadhuisplein 9 a
2941BR Lekkerkerk
€ 525.000 k.k.
€ 3.750/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oude Klapstraat 74 G
6602AG Wijchen
€ 387.500 k.k.
€ 5.616/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Korte Pas 17
6601BH Wijchen
€ 868.000 k.k.
€ 4.255/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 204 m²
- Fläche des Grundstücks
- 860 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Blauwe Hof 7302
6602XS Wijchen
€ 490.000 k.k.
€ 3.858/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 187 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
1 Bewertungen bei Google
-
Burg. Hustinxstraat 184
9Übersetzt durch KIDer Makler führt Sie Schritt für Schritt durch den Prozess. Er nimmt sich die Zeit, ist in der Kommunikation flexibel und entlastet Sie.
-
de Lingert 5506
10Übersetzt durch KIVorher haben wir in feinen und klaren Gesprächen meine Wünsche ausführlich besprochen. Was ich besonders angenehm fand, war, dass während des Prozesses regelmäßig darauf verwiesen wurde, besonders zu den Momenten, in denen ich durch die Hektik des Marktes drohte, von meinen ursprünglichen Entscheidungen abzuweichen. Der Kontakt und die Kommunikation waren während des gesamten Prozesses sehr angenehm. Kurzum, ich bin sehr zufrieden und kann diesen Makler herzlich empfehlen.
-
Emilia van Nassaustraat 26
10Übersetzt durch KIDer Makler ist sehr engagiert, begeistert und kompetent. Er handelt schnell und kontaktiert regelmäßig während des Prozesses.
-
Abersland 2908
8Übersetzt durch KISehr gut und zufrieden. Die Kommunikation verläuft ausgezeichnet. Diesen Makler kann ich wärmstens empfehlen.
-
Standerdmolen 6
10Übersetzt durch KIDieser Makler hat mir bei der Bewertung des alten Hauses, dem Verkauf des alten Hauses und der Suche und dem Kauf des neuen Hauses geholfen. Ich habe die gesamte Zusammenarbeit als sehr angenehm empfunden. Alle sind sehr kompetent und haben auf jede Frage eine passende Lösung. Die Atmosphäre ist zugänglich, offen, aber dennoch professionell. Die Erreichbarkeit ist spitze, auch abends und am Wochenende. Alles in allem eine sehr positive Erfahrung, wodurch ich jeden diese Makler empfehlen kann. …