Klaassen Daalmans regiomakelaars Wijchen
"Rêver | Penser | Oser | Faire | Persévérer"
Klaassen Daalmans Regiomakelaars Wijchen offre une accompagnement fiable et personnel lors de l'achat, la vente ou la location de logements dans notre région. Nous vous aidons à concrétiser vos idées d'habitation, tant en matière de logements qu'espaces commerciaux et loisirs. Notre expertise dans l'évaluation, la réaffectation et le bien immobilier social assure un service complet. Nous combinons vos souhaits avec notre connaissance du...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rederserf 43
2586KM Den Haag
€ 498.000 k.k.
€ 4.256/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hoogmeer 2224
6605BV Wijchen
€ 389.000 k.k.
€ 4.052/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Raadhuisplein 9 a
2941BR Lekkerkerk
€ 525.000 k.k.
€ 3.750/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Oude Klapstraat 74 G
6602AG Wijchen
€ 387.500 k.k.
€ 5.616/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Korte Pas 17
6601BH Wijchen
€ 868.000 k.k.
€ 4.255/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 204 m²
- Superficie du terrain
- 860 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Blauwe Hof 7302
6602XS Wijchen
€ 490.000 k.k.
€ 3.858/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 187 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
1 commentaires sur Google
-
Burg. Hustinxstraat 184
9Traduit par l'IAL'agent immobilier vous accompagne étape par étape dans le processus. Il prend son temps, est flexible dans sa manière d'agir et vous rassure.
-
de Lingert 5506
10Traduit par l'IAAvant, nous avons abordé en détail mes souhaits lors de conversations fines et claires. Ce qui m’a particulièrement plu, c’est que l’on fasse régulièrement référence à cela pendant le processus, surtout aux moments où je menaçais de m’éloigner de mes choix initiaux à cause de l’effervescence du marché. Le contact et la communication ont été très agréables tout au long du processus. En bref, je suis très satisfait et je recommande vivement cet agent immobilier.
-
Emilia van Nassaustraat 26
10Traduit par l'IAL'agent immobilier est très impliqué, enthousiaste et compétent. Agit rapidement et fait des retours réguliers au cours du processus.
-
Abersland 2908
8Traduit par l'IASatisfait et content. La communication se passe excellent. Je recommanderais sans hésitation ce broker à tout le monde
-
Standerdmolen 6
10Traduit par l'IACe courtier m'a aidé dans l'estimation de la vieille maison, la vente de la vieille maison et la recherche et l'achat de la nouvelle maison. J'ai trouvé la collaboration totale très agréable. Tout le monde est très compétent et a une solution appropriée pour chaque problème posé. L'atmosphère est décontractée, ouverte, mais néanmoins professionnelle. La disponibilité est excellente, même en soirée et pendant les week-ends. En somme, une expérience très positive, qui me permet de recommander ce courtier à tout le monde.