De Mooij makelaardij b.v.
"De Mooij, ein bekannter Begriff in Zwijndrecht!"
Die Mooij Maklergesellschaft ist seit 1985 in Zwijndrecht tätig und hat sich auf den lokalen Immobilienmarkt spezialisiert. Mit jahrelanger Erfahrung und einer starken Kundenbasis ist das Büro bekannt für persönliche Aufmerksamkeit, Fachwissen und Zuverlässigkeit. Kunden bewerten uns durchschnittlich mit einer 9,4, was die Qualität unseres Servicezeugt. Ob Sie nun verkaufen, kaufen oder eine Wertermittlung benötigen, wir sind für Sie da...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mesdagstraat 18
3331VK Zwijndrecht
€ 390.000 k.k.
€ 3.421/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 197 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Haydnstraat 32
3335WE Zwijndrecht
€ 575.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- 214 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Saturnusstraat 515
3331SM Zwijndrecht
€ 479.000 k.k.
€ 4.650/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Europaweg 69
3332SG Zwijndrecht
€ 568.000 k.k.
€ 4.472/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 174 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Klarinetsingel 108
3335DE Zwijndrecht
€ 548.000 k.k.
€ 4.384/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Baljuwweg 16
3331KD Zwijndrecht
€ 425.000 k.k.
€ 3.571/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (83)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
83 Bewertungen insgesamt
Funda
50 Bewertungen auf Funda
33 Bewertungen bei Google
-
Eikeboomstraat 14
10Henk de Mooy is rustige en vriendelijke man. Makkelijk bereikbaar en ook kantoor is fijn omdat je daar gerust met vragen naartoe kan gaan . Wij super tevreden met verkoop van ons huis. Kan deze makelaar daarom aanbevelen .
-
S S
2 -
Pruylenborg 150
10Ukh8) ukhhil ukhuohuo buohygjy hjghkyuk hjhk hhkjnjkh hkjkh hkh) hkhYrcf jkhkhjl huukh ukhuluk ukhhilh
-
Kolenboer 6
10Übersetzt durch KIFreundlicher Makler mit guten Kenntnissen der Immobilien und Markteinsicht. Inzwischen haben wir bereits unser zweites Haus über ihn verkauft.
-
Mozartlaan 244
10Übersetzt durch KIProfessioneller Makler, der angenehm in der Kommunikation ist und dafür gesorgt hat, dass ich immer über den Verlauf des Verkaufsprozesses informiert war.
-
Mauvestraat 29
10Übersetzt durch KIViel lokaler Wissens, auch über den Wohnungs- und Bezirkstyp, also bei vielen Angelegenheiten bereits ein halbes Wort ausreichend.
-
Burgemeester Jansenlaan 65
10Übersetzt durch KIEs ist ein freundliches und sehr kompetentes Maklerbüro, das weiß, wofür es sich bemüht. Sie halten ordentlich Kontakt mit Ihnen über den Verlauf der Angelegenheiten.
-
Slauerhoffstraat 6
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr leicht! Ein netter Mann in der Kommunikation und sehr fachkundig auf allen Gebieten! Immer bereit, sich mit Ihnen zu unterhalten und klare Erklärungen für Ihre Fragen. Auch die Damen am Empfang waren sehr hilfsbereit! Von mir bekommen sie eine 10!