Elly Wintjes Makelaardij
Elly Wintjes Makelaardij in Landhorst steht bereits seit mehr als zwanzig Jahren für zuverlässigen und motivierten Maklerdienst in der Region. Mit Expertise im Bereich Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertungen unterstützt das Büro Kunden in der Umgebung von Grave, Cuijk und Mill mit persönlicher Aufmerksamkeit und Marktwissen. Das Büro legt den Fokus auf transparente Kommunikation und professionelle Begleitung, ab dem ersten Kontakt bis...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Van Stalbergenstraat 2
5841AD Oploo
€ 550.000 k.k.
€ 3.618/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 537 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hanenspoor 9
5845GJ Sint Anthonis
€ 395.000 k.k.
€ 3.264/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 105 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kreupelstraat 9
5821AX Vierlingsbeek
€ 385.000 k.k.
€ 3.565/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 236 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kerkstraat 25
5445AD Landhorst
€ 595.000 k.k.
€ 3.542/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 829 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Beeten 21
5446XJ Wanroij
€ 545.000 k.k.
€ 3.657/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- 443 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Schapendreef 23
5445AA Landhorst
€ 525.000 k.k.
€ 4.134/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 885 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
De Beeten 21
9Übersetzt durch KIFeine und gute Begleitung während des gesamten Verkaufsprozesses des Hauses, ich habe dies als sehr angenehm empfunden. Der Kontakt mit Elly war gut, sie hielt Sie gut informiert.
-
Stationsstraat 28
9Übersetzt durch KIabsolut hervorragender persönlicher Service! Der gesamte Prozess wurde in einer engagierten und angenehmen Zusammenarbeit durchgeführt.
-
Marvin On tour
2Übersetzt durch KIEin Termin mit Elly gebucht, kann am Tag der Buchung passieren, dass man abgebildet wird. Ich rufe am nächsten Tag zurück und wird gesagt, ich rufe Sie zurück und danach hörst du nichts mehr.
-
Hoevensestraat 8
9Übersetzt durch KIElly ist freundlich, aber fair. Wenn etwas nicht sofort klar war, folgte einfach noch eine zweite oder dritte Erklärung. Eine Nachricht senden und die Frage wurde schnell beantwortet.
-
Hoevensestraat 26
9Übersetzt durch KIdie Hilfe, um unser Haus zu verkaufen, lief mit der Hilfe dieses Maklers Elly Wientjes besonders gut. Danke und Erfolg weiterhin im Jahr 2026
-
Akkerwinde 2
10Übersetzt durch KIWir wurden bei der Verkauf unserer Immobilie hervorragend unterstützt. Professionell, engagiert und stets erreichbar für Ratschläge. Dank ihrer klaren Kommunikation und Expertise verlief alles reibungslos. Eine echte Empfehlung!
-
Willem-Alexanderlaan 31