Aarden Makelaardij
"Professionell und persönlich!"
Aarden Makelaardij steht für zuverlässige und fachkraftige Unterstützung bei der Kauf, Verkauf oder Vermietung von Immobilien. Wir kombinieren finanzielle, juristische und bautechnische Kenntnisse, um Ihnen bei den richtigen Entscheidungen auf dem Markt zu helfen. Ob Sie Käufer oder Verkäufer sind, wir sorgen dafür, dass Ihre Wünsche und Anforderungen im Mittelpunkt stehen. Bei uns beginnt es mit einem guten Gespräch, in dem wir Ihre Vo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Molenstraat 53
5411TB Zeeland
€ 449.000 k.k.
€ 5.345/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 427 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Stadrijk 125
5403NH Uden
€ 1.049.000 k.k.
€ 5.092/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 206 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1067 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Handboogstraat 8
5411DD Zeeland
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Bijland 206
5403VJ Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.890/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Valkenburgstraat 10
5402VJ Uden
€ 369.000 k.k.
€ 4.100/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Meerhoek 207
5403AD Uden
€ 535.000 k.k.
€ 3.689/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Handboogstraat 8
9Übersetzt durch KIFeiner Makler, immer freundlich und sehr hilfsbereit. Denkt mit Ihnen zusammen bei Lösungen und ist telefonisch immer erreichbar, um Fragen zu beantworten oder Hilfe anzubieten.
-
Bijland 206
10Übersetzt durch KIJan Hein ist ein netter und kompetenter Makler. Sehr engagiert bei der Verkauf und hält Sie während des Prozesses gut informiert. Aus eigener Erfahrung mit dem Kaufen bei ihm (6 Jahre zuvor), auch zum Verkauf gewechselt und kann dies jedem empfehlen. Vielen herzlichen Dank nochmals JH und sollte es jemals wieder nötig sein, werde ich Sie auf jeden Fall erneut einsetzen!
-
Morene 303
10Übersetzt durch KISehr guter Mann zum Arbeiten, klare Kommunikation. Hat viele Besichtigungen durchgeführt und immer wieder mit einer vollständigen Rückmeldung
-
Valkenburgstraat 10
10Übersetzt durch KINun, was soll ich dazu sagen… Es ist einfach mehr als 100 %, sehr sachkundig, sehr freundlich, empathisch, positiv eingestellt und sehr aktiv im Verkaufstechnischen Bereich. Definitiv eine Empfehlung bei der Verkaufsvermittlung.
-
Schaapsheide 12
10Übersetzt durch KISehr begeistert von unserem Makler Jan-Hein, der sowohl den Kauf unseres neuen Hauses als auch den Verkauf unseres aktuellen Hauses begleitet hat. Beide sind wir begeistert von der Expertise, aber sicher auch von Jan-Hein als Person: begeistert, menschlich und zugänglich. Immer erreichbar, keine Frage war zu viel, selbst während seiner Urlaubszeit! Wir empfehlen daher ausdrücklich Aarden Makelaardij.