Aarden Makelaardij
"Professionnel et personnel !"
Aarden Makelaardij staat voor betrouwbare en deskundige ondersteuning bij de aankoop, verkoop of huur van onroerend goed. Wij combineren financiële, juridische en bouwtechnische kennis om u te helpen met de juiste keuzes op de markt. Of u nu koper of verkoper bent, wij zorgen ervoor dat uw wensen en eisen centraal staan. Bij ons begint het met een goed gesprek, waarin we uw voorkeuren en doelen bespreken. Voor kopers onderzoeken wij wat...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Molenstraat 53
5411TB Zeeland
€ 449.000 k.k.
€ 5.345/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 427 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Stadrijk 125
5403NH Uden
€ 1.049.000 k.k.
€ 5.092/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 206 m²
- Superficie du terrain
- 1067 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Handboogstraat 8
5411DD Zeeland
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Bijland 206
5403VJ Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.890/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Valkenburgstraat 10
5402VJ Uden
€ 369.000 k.k.
€ 4.100/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Meerhoek 207
5403AD Uden
€ 535.000 k.k.
€ 3.689/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 226 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (25)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
25 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Handboogstraat 8
9Fijne makelaar, altijd vriendelijk heel behulpzaam. Denkt met je mee in oplossingen en altijd telefonisch bereikbaar voor vragen of hulp te bieden.
-
Bijland 206
10Traduit par l'IAJan Hein est un agent immobilier agréable et compétent. Très impliqué dans la vente et vous tient bien informé tout au long du processus. Par expérience personnelle d'achat chez lui (il y a 6 ans), j'ai également passé à la vente et je recommande cela à tout le monde. Je vous remercie encore une fois, JH, et si jamais j'ai besoin de quelque chose à nouveau, je vous solliciterai certainement à nouveau !
-
Morene 303
10Traduit par l'IABonne personne avec qui travailler, communication claire. A effectué de nombreuses visites et toujours avec une retour complet
-
Valkenburgstraat 10
10Traduit par l'IAEh bien, que dire de cela… C'est simplement plus de 100 %, extrêmement compétent dans son domaine, très aimable, compréhensif, avec une mentalité positive et très actif en tant que technicien de vente. Un conseiller incontournable pour l'intermédiation commerciale.
-
Schaapsheide 12
10Traduit par l'IATrès enthousiaste concernant notre agent immobilier Jan-Hein, qui a accompagné à la fois l'achat de notre nouveau maison ainsi que la vente de notre maison actuelle. Nous sommes tous deux enthousiastes concernant sa compétence, mais aussi concernant Jan-Hein en tant que personne : enthousiaste, humain et accessible. Toujours joignable, aucune question n'était trop grande, même pendant ses vacances ! Nous recommandons donc vivement Aarden Makelaardij.