Aarden Makelaardij
"¡Profesional y personal!"
Aarden Makelaardij staat voor betrouwbare en deskundige ondersteuning bij de aankoop, verkoop of huur van onroerend goed. Wij combineren financiële, juridische en bouwtechnische kennis om u te helpen met de juiste keuzes op de markt. Of u nu koper of verkoper bent, wij zorgen ervoor dat uw wensen en eisen centraal staan. Bij ons begint het met een goed gesprek, waarin we uw voorkeuren en doelen bespreken. Voor kopers onderzoeken wij wat...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Molenstraat 53
5411TB Zeeland
€ 449.000 k.k.
€ 5.345/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 427 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Stadrijk 125
5403NH Uden
€ 1.049.000 k.k.
€ 5.092/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 206 m²
- Área del lote
- 1067 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Handboogstraat 8
5411DD Zeeland
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Bijland 206
5403VJ Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.890/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Valkenburgstraat 10
5402VJ Uden
€ 369.000 k.k.
€ 4.100/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Meerhoek 207
5403AD Uden
€ 535.000 k.k.
€ 3.689/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Handboogstraat 8
9Fijne makelaar, altijd vriendelijk heel behulpzaam. Denkt met je mee in oplossingen en altijd telefonisch bereikbaar voor vragen of hulp te bieden.
-
Bijland 206
10Traducido por IAJan Hein es una buena y competente agente inmobiliario. Muy involucrado en la venta y te mantiene bien informado durante el proceso. Por propia experiencia comprando con él (hace 6 años), también he pasado a la venta y puedo recomendarlo a todo el mundo. Muchas gracias otra vez JH, y si alguna vez lo necesito de nuevo, sin duda te volveré a recurrir.
-
Morene 303
10Traducido por IABuen hombre con quien trabajar, claro en la comunicación. Ha realizado muchas visitas y siempre ha dado una retroalimentación completa
-
Valkenburgstraat 10
10Traducido por IABueno, ¿qué puedo decir de eso...? Es simplemente más del 100%, muy competente en el asunto, muy amable, comprensivo, actitud positiva y muy activo desde el punto de vista técnico de ventas. Definitivamente una recomendación para la intermediación comercial.
-
Schaapsheide 12
10Traducido por IAMuy entusiasmados con nuestro agente inmobiliario Jan-Hein, quien ha guiado tanto la compra de nuestra casa nueva como la venta de nuestra casa actual. Ambos estamos entusiasmados con su profesionalidad, pero también con Jan-Hein como persona: entusiasta, humano y accesible. Siempre disponible, ninguna pregunta era demasiado, incluso durante sus vacaciones. Por lo tanto, recomendamos encarecidamente a Aarden Makelaardij.