Reessink Makelaardij
Reessink Makelaardij staat voor persoonlijke en betrokken makelaarsdienst in Winterswijk. In een regio waar vertrouwen en kennis van de markt belangrijk zijn, helpen we je met zorgvuldig en doelgericht advies. Onze belofte is om jouw woonvraag serieus te nemen en met passie te begeleiden. We bieden diensten aan zoals verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is actief en persoonlijk, met aandacht voor jouw wensen en situatie...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
M. Vasalisstraat 137
7103JZ Winterswijk
€ 350.000 k.k.
€ 3.365/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vredenseweg 148 17
7113AE Winterswijk Henxel
€ 210.000 k.k.
€ 2.727/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 715 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Huininkmaatstraat 25
7101HX Winterswijk
€ 450.000 k.k.
€ 3.358/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 345 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kloetenseweg 33 a
7101TW Winterswijk
€ 497.000 k.k.
€ 2.873/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 173 m²
- Fläche des Grundstücks
- 490 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Meidoornstraat 21
7101VP Winterswijk
€ 248.500 k.k.
€ 3.067/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Frans Halsstraat 11
7103AN Winterswijk
€ 399.000 k.k.
€ 4.586/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 458 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
26 Bewertungen bei Google
-
Edith Beernink
10Wij hebben Annet, inmiddels al weer een paar maand geleden, ingeschakeld voor de verkoop van onze woning. Ze heeft ons goed voorbereid, duidelijk uitgelegd wat er moest gebeuren en hield ons tussendoor goed op de hoogte. Het contact verliep zeer prettig. Bij vragen kregen we snel een reactie. Al met al een zeer prettige ervaring. Annet, nogmaals bedankt voor de fijne service.
-
marinus forkink
10Übersetzt durch KISuper Abwicklung des Verkaufs unseres Hauses. Top Annet, wir sind sehr zufrieden, vielen Dank.
-
Fem Brunsman
10Übersetzt durch KIWir hatten mit dem Kauf eine sehr gute und angenehme Erfahrung mit Annet, mit viel Respekt und Empathie gegenüber beiden Parteien. Alles verlief sehr reibungslos und wir wurden gut per E-Mail oder Telefon informiert.
-
Jan Valenta
10 -
Anita Maris
10Übersetzt durch KIAnnet hat uns sehr gut bei sowohl dem Verkauf unseres Hauses als auch dem Kauf einer neuen Wohnung geholfen. Annet hat Herz für den Wohnungsmarkt und ein Auge für die Menschen. Mitdenkend, verständnisvoll, leicht erreichbar, persönlich und engagiert. Flexibel, wann immer es möglich ist, und klar, wenn es nötig ist. Eine super gute Erfahrung!
-
Corine Vrieze
10Übersetzt durch KISehr freundliche Unterstützung beim Verkauf der Immobilie. Annet war gut erreichbar und hat alles gut erklärt. Gute Erfahrung!