Wormgoor Makelaars Lichtenvoorde
"Agences Immobilières Vermij - tout sous le même toit"
Wormgoor is een hecht team met jarenlange ervaring in de makelaardij. Wij specialiseren ons in het verkopen, aankopen en verhuren van woningen en (bedrijfs)panden. Onze full service benadering zorgt ervoor dat wij je gedurende het hele proces ondersteunen, van de eerste stap tot en met de afsluiting. Ons team staat voor je klaar met kennis van de lokale markt en een persoonlijke aanpak. Wij combineren ouderwetse kwaliteit met moderne ef...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Heemskerkstraat 5
7141VS Groenlo
€ 295.000 k.k.
€ 2.810/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Jacob Catsstraat 38
7131WR Lichtenvoorde
€ 359.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vragenderweg 44
7131NV Lichtenvoorde
€ 325.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 270 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nieuwe Maat 35
7131EK Lichtenvoorde
€ 425.000 k.k.
€ 2.891/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 442 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Planetenstraat 39
7131HB Lichtenvoorde
€ 279.000 k.k.
€ 2.469/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kapelweg 18
7134RH Vragender
€ 399.000 k.k.
€ 2.810/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
-
Watersnipstraat 22
10Het contact met de makelaar en zijn collega's is heel plezierig geweest. Heldere afspraken die ook zijn nagekomen.
-
Martin Leliveltstraat 1 a
10Prima service. Prijs kwaliteit een 8, omdat er een percentage van de verkoopprjs gevraagd wordt. Dat doen de meeste makelaars waarschijnlijk. Een rekening die onafhankelijk van de verkoopprijs is en gebaseerd is op verwachte werkzaamheden, vind ik prettiger.
-
Pastoor Sandersstraat 1 02
10Traduit par l'IAExcellente agence immobilière, communication claire, lignes courtes et discrétion dans l'entretien. Je recommande cette agence à tout le monde.
-
Ruurloseweg 30
9Traduit par l'IASuper bien aidé dans la vente de notre maison. Tout est organisé pour vous, ce qui est pratique si vous êtes un peu plus âgé. Nous sommes très satisfaits.
-
Dorpsstraat 27
9Traduit par l'IAAchat effectué sur recommandation de l'agent immobilier et par conséquent réussi avec la nouvelle maison sur ce marché animé. L'agent immobilier d'achat en valait la peine.
-
Jacob Catsstraat 6
10Traduit par l'IAQuelle superbe œuvre de Wormgoor 🔥 Maison vendue rapidement et bien, conseil toujours honnête et communication super. Merci pour la belle collaboration !
-
Anton Mollemanhof 17
9Traduit par l'IAUn contact très aimable et personnel. Connaît bien le marché régional ! L'accompagnement est professionnel.