Brecheisen Makelaars Vleuten / De Meern B.V.
"Kein Ort wie hier!"
Brecheisen ist seit 1972 einer der größten Makler in der Region Utrecht, mit vier Niederlassungen und einem Team von mehr als 40 Mitarbeitern. Die Marktkenntnis ist unübertroffen, aber auch die Kundennähe spielt eine große Rolle. Die hohen Bewertungen sowohl von Käufern als auch von Verkäufern und mehrere Immobilienpreise unterstreichen die Zuverlässigkeit. Wir helfen Ihnen, Ihr Zuhause auf eine einzigartige Weise zu präsentieren. Mit e...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rietkamp 5
3984PS Odijk
€ 795.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 275 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Poelruitlaan 33
3451PB Vleuten
€ 675.000 k.k.
€ 4.891/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 239 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hebe Kohlbruggeweg 70
3527MD Utrecht
€ 725.000 k.k.
€ 6.776/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Schrijnwerkerslaan 25
3454DR De Meern
€ 750.000 k.k.
€ 4.076/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 184 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Veldbloemlaan 65
3452CK Vleuten
€ 450.000 k.k.
€ 4.945/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
de Biezen 22
3401GD IJsselstein
€ 395.000 k.k.
€ 5.267/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (107)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
107 Bewertungen insgesamt
Funda
61 Bewertungen auf Funda
46 Bewertungen bei Google
-
jkvegter
10We hebben een hele fijne ervaring met Brecheisen, persoonlijk contact, waarbij mensen echt met je meedenken! Korte lijnen waardoor er snel gereageerd wordt op veranderende omstandigheden. We zijn er blij mee.
-
Sandwyck 10
10Gewoon goed. Duidelijke communicatie waarmee we weten waar we aan toe zijn. Persoonlijk contact en korte communicatie lijnen, dit zorgde er voor dat we snel konden schakelen en bijsturen op veranderende omstandigheden.
-
Gaag 34
10Jerry was excellent to work with from start to finish. He was consistently transparent, responsive, and proactive in his communication, which made the entire process feel well-managed and predictable. His approach was both professional and personable, aligning perfectly with what we were looking for in a makelaar. He also did a great job during viewings—creating a welcoming atmosphere. His attention to detail and ability to connect with visitors clearly made a difference. I woul…
-
Akkerdistel 2
10De makelaar was deskundig, vriendelijk en dacht goed mee. Al met al blij met de makelaar die wij hadden.
-
Serge Kars
10Super goede ervaring met deze makelaar! Jerry en z'n team hadden het niet beter kunnen doen. De begeleiding vanaf het eerste gesprek tm de definitieve verkoop had voor ons niet beter kunnen verlopen. Een aanrader voor als je ooit je huis wilt verkopen.