ERA makelaars Oosterhout, klantbeoordeling 9,5!
In Oosterhout steht ERA Makelaars für zuverlässige und detaillierte Hilfe bei der Kauf oder Verkauf Ihres Hauses. Mit einer Kundenbewertung von 9,5 ist unser Büro bekannt für transparente und persönliche Service. Wir stehen Ihnen zur Verfügung, ob Sie nun auf der Suche nach Ihrem Traumhaus sind oder Ihre aktuelle Wohnung verkaufen möchten. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf und Bewertungen an. Unsere Arbeitsweise ist Ergebnis...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Graaf Willem I straat 28
4931ET Geertruidenberg
€ 365.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Pallieterplein 79
4906EZ Oosterhout
€ 429.500 k.k.
€ 4.014/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 151 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Marie Curiehof 49
4901MJ Oosterhout
€ 309.000 k.k.
€ 4.905/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Schapendries 122
4901HM Oosterhout
€ 290.000 k.k.
€ 4.677/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Harlekijnvlinder 62
4904ZC Oosterhout
€ 665.000 k.k.
€ 4.889/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 194 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Nelly Boudewijnsstraat 33
4822VV Breda
€ 360.000 k.k.
€ 3.673/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (58)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
58 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Harlekijnvlinder 62
10De makelaar is vriendelijk en reageert snel. Duidelijk en effectief. Kent de markt goed en geeft zinvolle begeleiding.
-
Peter Ravestein
10Übersetzt durch KIGlatte Abwicklung des Verkaufs unseres alten Hauses in Breda und Kauf eines neuen Hauses in Oosterhout. Wir hatten bereits einen Käufer aus der gleichen Straße gefunden, daher.😀 …
-
Ranonkelstraat 59
9Übersetzt durch KIAlles ging gut, schneller Kontakt, alle unsere Fragen wurden klar beantwortet! Wir bekamen viel gute Beratung. Vielen Dank:)
-
jan van Rijthoven
10Übersetzt durch KISehr gute Betreuung durch Roel und Berücksichtigung der Wünsche des Kunden. Wenn diese nicht erreichbar sind, hat Roel auch einen passenden Rat parat. Roel, vielen Dank!
-
Hester Onzenoort Van
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit dem Service von Roel bei ERA Makelaars Oosterhout. Es wurde wirklich Zeit für uns genommen, wir wurden kontinuierlich gut informiert und erhielten immer ehrliche und klare Beratung. Unsere Wünsche wurden gut berücksichtigt und das gab viel Vertrauen. Ein Makler mit Top-Service, den wir sicher weiterempfehlen!
-
Heinsiusstraat 85
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit dem Service von Roel van Era Makelaars. Es wurde wirklich Zeit für uns genommen, wir wurden kontinuierlich gut informiert und erhielten stets ehrliches und klares Ratschlag. Es wurde gut auf unsere Wünsche eingegangen und das gab viel Vertrauen. Ein Makler mit Top-Service, den wir sicher weiterempfehlen!