Bavel Breda ist der Standort von ERA Focus Makelaars, einem zuverlässigen Partner auf dem Immobilienmarkt. Das Büro ist in einem weiten Gebiet tätig, einschließlich Breda, Den Hout, Dorst und Drimmelen. Die Makler arbeiten mit Leidenschaft und Expertise, damit Kunden sich über die Qualität der Dienstleistung beruhigt fühlen. Im Gebiet finden sich auch Namen wie Effen, Etten-Leur und Hooge Zwaluwe. Die Makler sind gut informiert über lok...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Spoorstraat 12
4927AX Hooge Zwaluwe
€ 695.000 k.k.
€ 4.064/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 760 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lijndonk 92
4907XE Oosterhout
€ 625.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 191 m²
- Fläche des Grundstücks
- 378 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Platte Akker 105
4847KN Teteringen
€ 689.000 k.k.
€ 5.602/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Laan van Liedekerke 30
4835CC Breda
€ 795.000 k.k.
€ 6.260/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dillenburgstraat 88
4835ED Breda
€ 495.000 k.k.
€ 4.853/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zwaluwsedijk 5
4926SG Lage Zwaluwe
€ 935.000 k.k.
€ 4.269/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 219 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2035 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (166)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
166 Bewertungen insgesamt
Funda
96 Bewertungen auf Funda
70 Bewertungen bei Google
-
Jacob Catssingel 95
10Hendrik Hueskes heeft op alle vlakken onze verwachtingen overtroffen! Vriendelijk, deskundig en ten alle tijden duidelijk en snel in de communicatie. Eigenlijk alles wat je zou willen / verwachten van een makelaar. Simpelweg TOP!
-
Nonnenveld 535
10Übersetzt durch KIHendrik Hueskens te Breda ist eine sehr angenehme, kompetente und freundliche Makler mit klaren Worten. Wir haben ihn als Verkauf- und Kaufmakler engagiert, mit hervorragenden Ergebnissen bei beiden Aufträgen. Hendrik reagiert immer schnell und nimmt alle notwendige Zeit, auch für Käufer bei unserem Verkaufsvorgang, was eine angenehme Erfahrung ist. Wir können ihn nur sehr empfehlen.
-
Marc Wiercx
10Übersetzt durch KIWir haben Hendrik Hueskens als Verkauf- und Kaufmakler angestellt. Er ist ein sehr freundlicher und kompetenter, keine Luftschloss-Makler. Er handelt auch schnell, wo nötig (auch am Wochenende) und nimmt bei Bedarf auch viel Zeit. Wir können ihn daher auch sehr empfehlen.
-
Renata Lambregts
10Übersetzt durch KI5 Sterne für unseren Makler Hendrik Hueskes, Era Focus. Verkauf Flierstaat 36 Breda. Wir sind sehr zufrieden mit der gesamten Zusammenarbeit: fachkundigen Rat, schnelle Reaktionen und gut erreichbar und persönliche Aufmerksamkeit. Wenn Sie einen Makler suchen, der für Sie eintritt, sind Sie hier gut aufgehoben.