Unser Maklerbüro spezialisiert sich auf Immobilien, die in den schönen ländlichen Dörfern der Provinz Drenthe gelegen sind. Wir vermitteln den Verkauf, den Kauf und die Bewertung verschiedener Immobilientypen wie Wohnhöfe, Landhäuser, Villen und freistehende Einfamilienhäuser. Ob es sich um ein Zweierhaus oder eine Ferienimmobilie handelt, wir sind mit professioneller Beratung für Sie da. Seit 1996 sind wir in der Region Südost-Drenthe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rietgoornzoom 35
7813DM Emmen
€ 1.100.000 k.k.
€ 3.729/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 295 m²
- Fläche des Grundstücks
- 652 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Irenelaan 1
7861AL Oosterhesselen
€ 565.000 k.k.
€ 3.693/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 767 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burg de Kockstraat 57 a
7861AB Oosterhesselen
€ 595.000 k.k.
€ 4.722/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hofakker 2
7854RG Aalden
€ 415.000 k.k.
€ 3.578/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 561 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Tip 41
7849TD De Kiel
€ 385.000 k.k.
€ 5.203/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- 772 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
De Brink 10
9419TL Drijber
€ 665.000 k.k.
€ 3.228/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 206 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1392 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (107)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
107 Bewertungen insgesamt
Funda
47 Bewertungen auf Funda
60 Bewertungen bei Google
-
Kalffstraat 45
10Übersetzt durch KIPerfekter Kontakt. Gut erreichbar über App-Gruppe und Telefon. Echt super, wie der Verkauf von Kjeld begleitet wurde.
-
Runde NZ 59
10Übersetzt durch KIVon der ersten Kontaktaufnahme an eine optimale Betreuung und Erklärung erhalten. Klar und kompetent. Dies gilt sowohl für den Makler als auch für das Büropersonal. Bin sehr zufrieden mit dem Verlauf.
-
Ballast 44
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war genau so, wie es sein sollte. Sie haben getan, was ich erwartet hatte, und dank ihrer langjährigen Erfahrung und Expertise konnte ich für meine Wohnung einen viel höheren Preis erzielen, als ich zuvor gehofft hatte.
-
Harry ter steege
10Übersetzt durch KISehr begeisterter, glücklicher Makler. Er zeigt, dass Erfahrung nicht vom Alter abhängt, sondern in der Person liegt...vielen Dank Kjeld
-
Mariska Bolding-Weerman
10Übersetzt durch KIFeine, integre Immobilienmakler mit hervorragenden Ratschlägen. Termine werden eingehalten und die Kommunikation ist sehr angenehm. Wir sind froh, dass wir uns für den Verkauf unseres Hauses bei Stadman entschieden haben.
-
Westenesscherstraat 62
10Übersetzt durch KISchöne und kompetente Zusammenarbeit, nehmen Sie alle Zeit für Besichtigungen. Ich würde diesen Makler auf jeden Fall weiterempfehlen, sehr zufrieden.