- Verkauft
Langweide 11
6363AT Wijnandsrade
€ 360.000 k.k.
€ 2.250/m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 319 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 12 verkauft Häuser in Wijnandsrade
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Wijnandsrade oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Wijnandsrade. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 17 Häuser in Wijnandsrade an.
6363AT Wijnandsrade
€ 360.000 k.k.
€ 2.250/m²
6363CS Wijnandsrade
€ 275.000 k.k.
€ 1.598/m²
6363BW Wijnandsrade
€ 579.500 k.k.
€ 3.219/m²
6363AE Wijnandsrade
€ 368.000 k.k.
€ 3.092/m²
6363BJ Wijnandsrade
€ 365.000 k.k.
€ 3.543/m²
6363CK Wijnandsrade
€ 795.000 k.k.
€ 3.878/m²
6363AV Wijnandsrade
€ 388.000 k.k.
€ 3.373/m²
6363BR Wijnandsrade
€ 310.000 k.k.
€ 3.483/m²
6363BV Wijnandsrade
€ 349.000 k.k.
€ 3.490/m²
6363BV Wijnandsrade
€ 285.000 k.k.
€ 2.766/m²
6363BG Wijnandsrade
€ 449.000 k.k.
€ 2.721/m²
6363BV Wijnandsrade
€ 400.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Wijnandsrade.
Zelf je woning verkopen in Wijnandsrade? Vergelijk verkoopmakelaars in Wijnandsrade of bekijk de beste verkoopmakelaars in Wijnandsrade als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Wijnandsrade.
Die Kosten eines Maklers in Wijnandsrade variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Wijnandsrade an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 12 verkauften Häuser in Wijnandsrade aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Wijnandsrade verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Wijnandsrade, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Wijnandsrade nehmen.
Vergelijk makelaars in Wijnandsrade op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Wijnandsrade of de top 10 makelaars in Wijnandsrade om snel sterke kantoren te ontdekken.
Anzeigen Sie aktuelle Standortdaten zu Einwohnern, WOZ-Entwicklung, Wohnungsbestand, Energieverbrauch, Betriebsaktivitäten und Sicherheit in Wijnandsrade. In 2026 waren da 1.608 Einwohner. Der durchschnittliche WOZ-Wert in 2025 ist EUR 372.000.
Diese Zahlen helfen dabei, das Wohnungsangebot in Wijnandsrade besser zu bewerten und mit kürzlich verkauften Wohnungen zu vergleichen. Orientieren Sie sich anschließend an passenden topmakelaare in Wijnandsrade für Verkaufsratschläge in dieser Region.
Einwohner
1.608
Letztes Jahr: 2026
Durchschnittliche WOZ
EUR 372.000
Letztes Jahr: 2025
Durchschnittliches Einkommen pro Person
EUR 35.300
Quelle : AlleZahlen
Verbrechen (Dieses Jahr)
34
Gesamt registriert
| Jahr | Einwohner |
|---|---|
| 2021 | 1.635 |
| 2022 | 1.630 |
| 2023 | 1.620 |
| 2024 | 1.620 |
| 2025 | 1.615 |
| 2026 | 1.608 |
| Jahr | Durchschnittliche WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 275.000 |
| 2022 | EUR 292.000 |
| 2023 | EUR 340.000 |
| 2024 | EUR 340.000 |
| 2025 | EUR 372.000 |
Hoger
450
Praktisch
240
Middelbaar
520
Europa
165
Nederland
1.390
Buiten Europa
60
Bezeichnung D
201
Bezeichnung C
195
Bezeichnung G
78
Bezeichnung B
76
Bezeichnung F
69
Bezeichnung A
62
Bezeichnung E
44
Bezeichnung A++
4
Bezeichnung A+++
3
Bezeichnung A+
2
Bezeichnung A++++
1
Bezeichnung A+++++
0
| Jahr | Gas (m3) | Strom (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.620 | 3.300 |
| 2021 | 1.830 | 3.430 |
| 2022 | 1.390 | 3.260 |
| 2023 | 1.130 | 3.120 |
| 2024 | 1.100 | 3.230 |
Hoekwoning
Gas: 990 • Strom: 2.690
Huurwoning
Gas: 940 • Strom: 2.170
Koopwoning
Gas: 1.180 • Strom: 3.360
Appartement
Gas: 930 • Strom: 1.950
Tussenwoning
Gas: 930 • Strom: 2.520
Vrijstaande woning
Gas: 1.340 • Strom: 3.840
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 1.090 • Strom: 2.970
Gesamtanzahl der Firmensitze: 185
| Periode | Verbrechen |
|---|---|
| jan 2026 | 1 |
| jul 2025 | 5 |
| jun 2025 | 4 |
| mei 2025 | 2 |
| mrt 2025 | 5 |
| mrt 2026 | 1 |
| nov 2024 | 1 |
| nov 2025 | 4 |
| okt 2024 | 6 |
| okt 2025 | 2 |
| sep 2024 | 1 |
| sep 2025 | 4 |
Diese Zahlen geben ein indikatives Bild der Sicherheitstrends in der Wohnumgebung von Wijnandsrade.
Kurze Antworten basierend auf aktuellen Standortzahlen, praktisch für eine schnelle Vergleich der Wohnumgebung.
Wijnandsrade telt in 2026 ongeveer 1.608 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Wijnandsrade is in 2025 circa € 372.000.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Wijnandsrade ligt rond € 35.300 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 34 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Wijnandsrade komt vooral "Vrijstaande woningen" veel voor, met ongeveer 281 woningen.