- Vendido
Langweide 11
6363AT Wijnandsrade
€ 360.000 k.k.
€ 2.250/m²
- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 319 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 12 vendido por viviendas en Wijnandsrade
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Wijnandsrade o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Wijnandsrade. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 17 viviendas en Wijnandsrade.
6363AT Wijnandsrade
€ 360.000 k.k.
€ 2.250/m²
6363CS Wijnandsrade
€ 275.000 k.k.
€ 1.598/m²
6363BW Wijnandsrade
€ 579.500 k.k.
€ 3.219/m²
6363AE Wijnandsrade
€ 368.000 k.k.
€ 3.092/m²
6363BJ Wijnandsrade
€ 365.000 k.k.
€ 3.543/m²
6363CK Wijnandsrade
€ 795.000 k.k.
€ 3.878/m²
6363AV Wijnandsrade
€ 388.000 k.k.
€ 3.373/m²
6363BR Wijnandsrade
€ 310.000 k.k.
€ 3.483/m²
6363BV Wijnandsrade
€ 349.000 k.k.
€ 3.490/m²
6363BV Wijnandsrade
€ 285.000 k.k.
€ 2.766/m²
6363BG Wijnandsrade
€ 449.000 k.k.
€ 2.721/m²
6363BV Wijnandsrade
€ 400.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Wijnandsrade.
Zelf je woning verkopen in Wijnandsrade? Vergelijk verkoopmakelaars in Wijnandsrade of bekijk de beste verkoopmakelaars in Wijnandsrade als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Wijnandsrade.
Los costos de un agente inmobiliario en Wijnandsrade varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Wijnandsrade para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 12 vendidos viviendas en Wijnandsrade dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Wijnandsrade dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Wijnandsrade para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Wijnandsrade.
Vergelijk makelaars in Wijnandsrade op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Wijnandsrade of de top 10 makelaars in Wijnandsrade om snel sterke kantoren te ontdekken.
Ver vista de datos actuales sobre residentes, desarrollo WOZ, stock de viviendas, consumo energético, actividad empresarial y seguridad en Wijnandsrade. En 2026 había 1.608 habitantes. El valor medio de la WOZ en 2025 es EUR 372.000.
Estos números ayudan a evaluar mejor y comparar el mercado inmobiliario en Wijnandsrade con las viviendas vendidas recientemente. Oriéntate después en mejores agentes inmobiliarios en Wijnandsrade adecuados para consejos de venta en esta región.
Inhabitantes
1.608
Último año: 2026
Promedio WOZ
EUR 372.000
Último año: 2025
Ingreso promedio por persona
EUR 35.300
Fuente: AlleCijfers
Delitos (año actual)
34
Total registrado
| Año | Inhabitantes |
|---|---|
| 2021 | 1.635 |
| 2022 | 1.630 |
| 2023 | 1.620 |
| 2024 | 1.620 |
| 2025 | 1.615 |
| 2026 | 1.608 |
| Año | Promedio WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 275.000 |
| 2022 | EUR 292.000 |
| 2023 | EUR 340.000 |
| 2024 | EUR 340.000 |
| 2025 | EUR 372.000 |
Hoger
450
Praktisch
240
Middelbaar
520
Europa
165
Nederland
1.390
Buiten Europa
60
Etiqueta D
201
Etiqueta C
195
Etiqueta G
78
Etiqueta B
76
Etiqueta F
69
Etiqueta A
62
Etiqueta E
44
Etiqueta A++
4
Etiqueta A+++
3
Etiqueta A+
2
Etiqueta A++++
1
Etiqueta A+++++
0
| Año | Gas (m3) | Electricidad (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.620 | 3.300 |
| 2021 | 1.830 | 3.430 |
| 2022 | 1.390 | 3.260 |
| 2023 | 1.130 | 3.120 |
| 2024 | 1.100 | 3.230 |
Hoekwoning
Gas: 990 • Electricidad: 2.690
Huurwoning
Gas: 940 • Electricidad: 2.170
Koopwoning
Gas: 1.180 • Electricidad: 3.360
Appartement
Gas: 930 • Electricidad: 1.950
Tussenwoning
Gas: 930 • Electricidad: 2.520
Vrijstaande woning
Gas: 1.340 • Electricidad: 3.840
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 1.090 • Electricidad: 2.970
Número total de establecimientos empresariales: 185
| Periodo | Delitos |
|---|---|
| jan 2026 | 1 |
| jul 2025 | 5 |
| jun 2025 | 4 |
| mei 2025 | 2 |
| mrt 2025 | 5 |
| mrt 2026 | 1 |
| nov 2024 | 1 |
| nov 2025 | 4 |
| okt 2024 | 6 |
| okt 2025 | 2 |
| sep 2024 | 1 |
| sep 2025 | 4 |
Estos números dan una imagen indicativa de las tendencias de seguridad en el entorno residencial de Wijnandsrade.
Respuestas cortas basadas en cifras actuales de la zona, útil para una comparación rápida del entorno residencial.
Wijnandsrade telt in 2026 ongeveer 1.608 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Wijnandsrade is in 2025 circa € 372.000.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Wijnandsrade ligt rond € 35.300 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 34 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Wijnandsrade komt vooral "Vrijstaande woningen" veel voor, met ongeveer 281 woningen.